Любовь

Парень уделял знаки внимания, а потом ушел в игнор

Мы с ним в дружеских отношениях. Был такой период когда он часто мне писал, чуть ли ни каждый день, флиртовал, узнавал как дела и тд. В одном из таких диалогов он в шутку написал что собирается гулять с девушками, на что получил негативную реакцию от меня. А потом, дня через 3 он снова написал что с бабами идет на тусовку, но историю он придумывал уже специально, чтобы скорее всего (я предполагаю) проверить мою реакцию. Реакция была такая же ревнивая, хотя он для меня просто друг. Пару дней мы переписывались, но диалоги были уже более скучными. А потом он и вовсе перестал писать и стал меня игнорировать. Вот к чему бы это? Может ему просто стало со мной скучно? Или его ошарашило то как я ревностно реагирую на его общение с другими девушками? Может быть что то другое... помогите разобраться пожалуйста
Он подавал тебе знаки, ты на них не отвечала, а затягивала общение. Ушёл к другой, доступной. Чего желала? Что бы мужчина был иррациональным? Или всё таки решал свои проблемы?... вот он их и решил.
Nargiza Bazarowa
Лучший ответ
У него много девушек с кем общается!
Макпал .
Вот чудная! Сама же ему сказала что только друзья и теперь спрашиваешь почему ушёл а зачем он тогда на тебя зря время своё тратить будет?
Михаил Хаметов
Да хорош уже все так принимать. Сейчас многие такие поверхностные. Значит не интересна изначально была, вот и все. У меня были в инете такие, даже море. Слава богу сами по себе, со временем, просто удалились или ушли).
Ну так забудь его.
Встречайся с ним как парень с девушкой
Спорная ситуация. Но я вижу твою ошибку в том, что будучи просто другом, ты его открыто начала ревновать. Это явно несправедливо. Друг, он друг, но контролировать человека нельзя. Ты же не его родитель.
Nargiza Bazarowa да, она по чёрному себя ведёт, это ей аукнется. Не даёт, но ревнует.
Может просто почувствовал, что он ничего от тебя не добьется.
Макс Карелин
Дружбы между женщиной и мужчиной не бывает. Раз флиртовал - значит хотел тебя... или может хотел встречаться. Но увидев с твоей стороны ревность передумал, по скольку если ты так ревнуешь его как друга, то что было бы если бы вы начали встречаться?
скорее всего он нашел себе другую девушку которую считает чем-то получше тебя. надо было самой попробовать его как-то заинтересовать или намекнуть пойти погулять если этот парень был тебе нужен, тогда бы и узнала его настоящее отношение к тебе, но видимо уже поздно скорее всего, но может еще напишет тебе спустя время