Любовь

как пробудить чувства в девушке-асексуалке?

где-то 3-4 месяца общался с одной девушкой, но не понимал, что чем больше времени с ней провожу, тем больше в нее влюбляюсь. ведь она умна, красива, мыслит критически, у нее интересное мировозрение, сходное с моим. она какетничала, могла меня подколоть) , даже была не против пошлых шуток, вобщем, я думал, это симпатия. в итоге признался ей, но тут.. . она говорит, что она асексуалка и не испытывает каких-то интимных чувств ни к кому (она думала даже, что она лесби, ведь ее не возбуждали парни, но оказалось, что девушки тоже...) . Вот как быть, я очень дрожу ей и люблю ее, вот как пробудить в такой девушке чувства? отступать я категорически не хочу. может найдется кто-то, кто через это прошел, тот кто может что-либюо посоветовать, ибо я в отчаянии... P.S. ответы типа "Никак", или "иди найди нормальную", "кидай эту шизофреничку" мне нахер не нужны, я прошу адекватной помощи, а не кудахтанья диванных псевдофилософов. мне нужен кто-то, кто действительно может хоть как-то помочь, возможно тех, кто через это прошел. дело в том, что я технарь, а психологией увлекался только в области манипуляции людьми, а в этой области я чайник...
НУ будь другом пока, только старайся не сильно лезь в душу.. но при этом продолжай аккуратно ухаживать. . изучай ее всю, привычки, характер, манеры и т. д. ..делай сюпризы, подарки, приглашай на прогулку, хорошо и весело проводите время но только вдвоем... и постепенно войдешь в ее жизнь. . старайся не спорить, не настаивать, не напрягать и слушать.. главное плавно потихоньку сближаться.. каждый день по капельке) ) и со временем жизнь покажет твое или нет. .
Александра Тарских
Лучший ответ
Это эгоистка. Она боится любить себя, а других тем более не сможет.
Короче, она ещё маленькая. Ей самой три года. 19 лет её телу. Зачем тебе детский сад?! Хочешь играть роль героя из сказок? Ты об этом пожалеешь.
Лиза Сохоневич
Боже, - сущий кошмар ...
Игорь Комаров
эпистолярный жанр, поди за сочинения в школе 5 получас
Карина Айкян
Если пробудишь чувства в Ней-девочкой Зимой быть перестанет... попробуй-если очень тянет))
ты не понимаешь женской сущности вообще.. . заруби себе на носу "ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПРИЗНАЕТСЯ" в том, что ей нужен секс, но будет страстно этого желать. Это сделано специально так природой, чтобы мужчина боролся, а не просто брал всё на блюдечке с голубой каёмочкой. И причём здесь технарь или не технарь, мы тоже тут не все казанОвы.. . но я прошел через это, когда просто решил, что никогда не добьешься её, если будешь слушать её речи. В таких случаях мужчина действует сам, полностью сам. Если она даёт тебе себя хотя бы поцеловать - это уже прогресс. Потом просто действуешь молча и уверенно, и следишь за ее реакцией, но ее лепет будет всё равно направлен на то, чтобы ты боролся, а она "не просто так" отдалась. Всё это естественно, почувствуй себя хоть раз завоевателем...
Нигде таких не видел пока что. Тебе будет тяжело в ней чувства пробудить, но дерзай) А как, этого никто не знает кроме тебя.
Юра Олескевич
избавь ее от страха потерять. объясни, жизни необходимо доверять, неудачи и радости, взлеты и падения сменяют друг друга. . и как бы не было больно в прошлом, она должна знать ты будешь с ней, даже если не сможешь держать за руку, не оставишь. угу))
Просто у этой девушки не все в норме с психикой. В жизни так не бывает.
Ольга *******
Бывают просто трезвые девушки
Павлов Валерий
Потому что секс это бред
Марат Ахтямов
может ты ее просто не заводишь и она чтобы не обидеть тебя придумала такой вариант ответа, или просто не встретила пока "своего" человека вот и не полюбила, не все выходя замуж любят беззаветно своего мужа, тебе прямо так нужно чтобы она тебя любила безумно? попробуй просто повстречаться (если она против, то тут нечего рассуждать - шансов значит нет никаких)
Антон Марычев
Секс - это скучно, я читала!
1. Сколько лет девушке? От возраста зависит либидо.

2. Был ли прошлый негативный опыт (например, попытка изнасилования)

3. Проявите такт и терпение. Путь в трусы девушки лежит через ее душу. К сожалению)
Роман Склюев
Как я поняла, секс у нее уже был (не обязательно с Вами) , а вот любви нет и не предвидется, причем этой любви никто не достоин.
Почему Вы думаете, что она- асексуалка
Может она- эгоистка.
Не все могут любить кого-то кроме себя.
Наверное, ей нужен другой мужчина, которому все равно, какие у нее чувства и есть ли они вообще.
Пришел, увидел, победил и пошел дальше- вот что ей нужно
Юрий Шайдуров
да ну врет она. может ты просто ей не нравишься
От всего Вами сказанного-одно впечатление: вы рано стали заморачиваться, еще ситуация до конца не созрела. Подождите, никто ведь не мешает дальше общаться. Будьте рядом, если хотите с ней отношений. Просто имейте ввиду, что девушка не всегда точно знает чего хочет точно, не всегда говорит то, что думает на самом деле. Если после вашего признания отношения не разладились и вы общаетесь как прежде, то никто у вас не отнимет шансов на успех.
Вопрос ведь звучал: ''как ПРОБУДИТЬ чувства.... ''. Ответ: набравшись терпения. Включив мозги, не слишком веря тому, что человек пишет в соцсети... Но и ждать можно до морковкина заговенья ведь... Для этого и надо включить мозги-что вы видите ( ее реакция на вас, на вашу инициативу вместе время провести, ее взгляд-смотрит вам в глаза или отводит в сторону) и что вы слышите от нее, сопоставьте увиденное и услышанное... Глаза больше скажут, чем уши. Крайний срок два месяца, потом можно делать выводы. За два месяца и у вас ведь может терпелка кончиться, изменится отношение к ней.
Человек не спроста становится асексуалом, скорее всего у нее была психологическая травма. И невозможно вот так в одночасье избиваться от всех существующих проблем. Вам нужно запастись терпением и ни в коем случае на нее не давить, это только оттолкнет ее от вас!
АСЕКСУАЛЬНЫХ ДЕВУШЕК НЕ БЫВАЕТ !!!
может она извращенка, спроси что она любит и ну и сделай это, раз так цепляешся за неё.
да бросай ты эту дуру, мозги тебе пудрит. Ты на неё через год не глянешь даже. Пусть дальше выёбывается.
Sherik Narkulov
Трах тиби дох.
Александр По
Парень или заводит (сразу) или не заводит (никогда, секс может быть, но совсем не тот, который мог произойти) .
" она говорит, что она асексуалка и не испытывает каких-то интимных чувств ни к кому " и тут же

" вообще к сексу она относится положительно... " Как то не понятно.. .
Приворожить её, это единственный выход
Ну лизбеянки то бывают, 1 совет беги чувак
O*
Oksana ***
Я чет не понял в натуре )))))))))))
где-то 3-4 месяца общался с одной девушкой, но не понимал, что чем больше времени с ней провожу, тем больше в нее влюбляюсь. ведь она умна, красива, мыслит критически, у нее интересное мировозрение, сходное с моим. она какетничала, могла меня подколоть) , даже была не против пошлых шуток, вобщем, я думал, это симпатия. в итоге признался ей, но тут. . она говорит, что она асексуалка и не испытывает каких-то интимных чувств ни к кому (она думала даже, что она лесби, ведь ее не возбуждали парни, но оказалось, что девушки тоже.. . ) . Вот как быть, я очень дрожу ей и люблю ее, вот как пробудить в такой девушке чувства? отступать я категорически не хочу. может найдется кто-то, кто через это прошел, тот кто может что-либюо посоветовать, ибо я в отчаянии. . .P.S. ответы типа "Никак", или "иди найди нормальную", "кидай эту шизофреничку" мне нахер не нужны, я прошу адекватной помощи, а не кудахтанья диванных псевдофилософов. мне нужен кто-то, кто действительно может хоть как-то помочь, возможно тех, кто через это прошел. дело в том, что я технарь, а психологией увлекался только в области манипуляции людьми, а в этой области я чайник. . .
Дополнен 7 часов назад
пркол вот ведь в чем: я ей на секс не намекал даже, она говорит, что не испытывает ни к кому чувства люблви от слова "совсем". причем, я спрашиваю именно про платоническую любовь, вообще к сексу она относится положительно. . .
Дополнен 5 часов назад
ее слова из очередной переписки: "хороших парней и девушек полно вокруг, но влечения не вызывают
=( вот совсем. . .потому что даже представить трудно человека, что вызовет у меня такие чувства. не могу заставить чувствовать то, чего нет, это обман, неестественно. . ."

1.Больше во первых похоже на гон надо рассмотреть это как вариант ну типо. . .проверить и всё такое может врёт из каких либо целей (отказать неудобно и тд. . )
2.Вообщем если это так не вижу проблемы просто встречайся с ней само к этому придёт она же не с луны
ну, а если не хочет встречаться убеди. . не думаю что это сложно. по встречаешься, поухаживаеш за ней в итоге к этому само придёт вот увидишь главное только нормально всё сделать и некосячить от 3 до 9 месяцев если нравиться то парься и жди если не хочеш ждать не особо и надо значит )
3 ещё есть вариант бутират дай ну без её ведома конечно - же ) тогда захочется
значит травма у нее попробуй быть другом нежным заботливым и тд, разве любовь это сразу секс? а как же душа
тяжелая ситуация..))
она планирует свою жизнь серьезно и будет искать парня для создания семьи. На секс такую не разведешь. Только после свадьбы .
Чувак, серьёзно никак. )
Я сама девушка-асексуалка, с парнем своим встречаюсь почти четыре года. В самом начале отношений спокойно объяснила ему "проблему" и всё, вопрос был закрыт.
Одно время сама пыталась подстроится под него, люблю ведь сильно, но всё закончилось тем что я не испытывала ничего, мне было неуютно и неприятно, а он, видя мою реакцию лишь расстраивался.
Короче говоря, четвёртый год вместе и спокойно обходимся без секса.)
Ну.. . Можно быть с ней рядом, как друг. Потом начать ухаживать, соблазнять и т. д. Друга она терять не захочет, а из-за ухаживаний и влюбиться в вас. Главное не сдаваться
Брось ее, найди другую.
Галымжан !
К психологу пусть сходит.