Девушки, подскажите пожалуйста, испытываете ли вы духовное влечение к парням, чувство привязанности и желание быть рядом, желание обнять? Если да, то опишите пожалуйста, как вы это ощущаете)) очень интересно!
Я парень, 22 года, иногда мне нравились девушки, чувствовал влюбленность, но никогда не испытывал на себе обратного. Скажите пожалуйста, это характерно для женской физиологии или только для мужской?
Любовь
Какие чувства испытывают девушки к парням.
Не поверишь, но те же...
Ну, мне, например, сейчас не хватает контакта с мужчиной. Хочется внимания и ласки. И главное прикосновений. Просто приложить головушку к чей-то груди, ощутить аромат мужского тела.
В то же время хочется и заботится о ком-то. И много обниматься. Ну, конечно же только с любимым.
Иван Русяйкин
ты описала либидо вперемежку с материнским истинктом... при чем здесь любовь?
да никаких они чувств в этом возрасте к парням не испытывают... любовь появляется в зрелом возрасте, а в молодом возрасте девушки просто хотят за муж, родить ребёнка и сесть на шею мужу и чем скорее тем лучше, потому, что изображать влюблённую дело утомительное
Мы тоже влюбляемся. Обычно в тех, кто набрасывается внезапно:)
Вопросы задеицы это одно. А вопросы взаимоотношений со
Овсем иначе .
конечно мы способны. и это иногда так мучительно. У меня было такое, что парню нужна была от меня физическая близость, которой я не могла дать ему в полной мере, а мне так хотелось чего то большего, я испытывала очень нежные сильные чувства, мне хотелось общения, много много общения, мне этого жутко не хватало именно с ним, но к сожалению, ему не нужно было этого со мной. и я мечтаю о соединение моей души с душой того самого человека, моего человека. Души соединяются - так я вижу чувство любви между парнем и девушкой