Любовь

Это правда, что все девушки ведутся на деньги и летят к богатым парням как пчёлы на мёд?

А чего так ласково? Почему не как мухи на ..?
Ирина Доровская
Лучший ответ
Жандос Абдуллаев Потому что деньги это не говно)
нет они ведутся на умных и внимательных.. а у многих из них бывают и тачки и деньги)
Жандос Абдуллаев Нет, они ведутся как раз на тачки и деньги, и только потом на всё остальное)
На деньги, обычно-летять бл... ди.
Олег Романов
кто вам такое сказал, деньги не пахнут - произнес император Веспасиан, после получения денег от налога на общественные уборные в Риме
Елена Кагирова
Нет не правда, только те которые голодные и жадные, а те что нормальные и в достатке на это не ведутся. А про богатых ваще молчу.
Temirlan Kairgaliev
Не все продажные шлюхи и стебари надомники!
Жандос Абдуллаев Тогда почему все люди вынуждены вставать рано утром и идти на свою РАБоту за гроши? По-моему как продажные)
Дык не ходи на работу, что разнылся-то, Димасик? Стань работодателем. Или еще мозг не прокачал?
Жандос Абдуллаев Мне это не нужно, у меня есть недвижимость, которую я сдаю и получаю проценты, плюс активы в банке
насчёт всех не буду утверждать, но для многих это сильный фактор для обращения внимания на мужика. а вот насчёт их полёта, я бы сравнил их с мухами скорее на г... но !
Дима Мычко
Нет, не правда
У богатых парней, не стояк и жадность, только время зря тратить
Сергей Штукин
Жандос Абдуллаев У них всё нормально)
канеш. ты с луны свалился тока что? ) привыкай тогда к нашим ДОРОГИМ женщинам))
Сергей Леонов
для кого деньги главное..?? ) покажи пальцем.... если только шлюшкам...)
Irina Nenko
Жандос Абдуллаев Если для тебя не главное деньги, то ты сможешь работать бесплатно?
Не всё в мире можно купить. И не всех. Самые лучшие девушки как-раз таки и не будут вестись на деньги, потому что они выше этого. А шлюхи будут гнаться за богатыми..
Виктор Берёза
Жандос Абдуллаев Всех можно купить, люди работают за деньги, можно сказать что уже купили)
Нет, деньги не важное ты одевайся прилично и веди себя как джентельмен вот тогда они и натебя полетят как пчёлы на мёд а деньги для них это не мёд а го*но
Нет. Просто исковеркали понятия. Вот кто-то ввел такое, что мужчина завоевывает женщину ухаживая за ней-подарки, рестораны, цветы. (в первобытные времена дубинку мужик показывал )Так повелось. Женщины ведут в соответствии с тем что им вбило в голову общество. (Оно вбило: мужчины должны дарить подарки) Вот и все!!! Вот женщина и ждет от мужчин то что ей вбили как видение мира!! И к тому же автор книги "Поступай как женщина, думай как мужчина" МУЖЧИНА сказал что мужчины специально придумали называть женщин продажными чтобы не ухаживать за ними, не тратиться. Они хотят секс без усилий! Поэтому не вижу причин для обвинения женщин в чем-то. А если кто-то и обвиняет женщин в продажности то это глупый человек который не понимает то что я описала выше.