Любовь
Если девушка 19 летняя богатая подарила не богатому парню с которым встречается дорогую машину (bmw x6 2012)
Значит она беременна от него? Парню 20лет
фак, почему мне не кто не дарит подарки, я тоже не красивый о__о
Значит сумела разглядеть в нём нечто такое, чего она и хотела видеть в мужчине. А это не только в деньги упирается. А то что это классная машина как раз и доказывает её умозаключение. Ведь не только в деньгах счастье, согласитесь. А по поводу мужской красоты скажу, что мужик и должен быть чуть получше обезьяны. На то он и мужик. Это дама как раз и является украшением семьи. А от мужчины требуются совсем другие параметры.
значит мать-природа одарила его его другим богатством)))))
зима потому что. чтоб пешком с ним не ходить, они ж встречаются))
и правда - при чем тут беременность?
просто такой подарок ей по доходам и она может себе его позволить
и подарила возможно то, что он хотел
а раз он и сам небеден - то он примет его спокойно
и порадуется как обычному приятному подарку
вот и все
а бедным не дарят - потому что боятся что с ними будут встречаться только ради таких подарков, а не искринних чувств
и подарила возможно то, что он хотел
вот и все
может просто влюбилась и хочет удержать таким способом
капец! а беременность то тут при чём? она ему так сказала? то что он не красивый это фигня лишь бы человек хороший был, а вот некоторые красавцы и бывают дурными
пусть скажет спасибо родителям девушки=) таки это от них подарок=)
Мне ни одна девушка не дарила BMW...
на.... зал)
Вопрос к девушке. А мы можем только догадки строить... У девушки спроси!
значит просто не завидуй вот и всё
Я этот парень, отличная машина!!!))))