Любовь

Почему большинство девушек выбырают парней с Лексусом? а Jaguar XF, BMW X6, Mersedes S-class, Porshe для них ...

Потому что мозгов не хватает поглубже в мир шикарных авто заглянуть.
Мое сердце принадлежало и будет принадлежать ауди а8 :) причем тем моделям, которые выпускались до 2010 года, ибо в прошлом году дизайн фар немного изменили, и, на мой взгляд, из-за них пропал весь представительский шик.
Воть.
А ещё я тут в журнале узрела мерседесик класса С. Тоже чтука весьма забавная.
А лексус лишь для тех, кто не может позволить себе шикарных немцев.
Воть :)
Александр Шушарин
Лучший ответ
Не люблю Лексус.... как в сарае
Elina Kim
Катя но идет плавнее бмв))))))))))))
у него Ланцер)))) просто своего члена хватает))))))))))
Не виноватая Я! ! Он сам пришел!))))
наверное по той же причине, почему мужчины выбирают девушек с квартирой, видимо для них девушка не важна.
да подарите кабриолет.. мерседес, я буду не против)))))).. так тоскливо на велике ездить (зато попа подтянутая)))))))))
Для меня важно не достаток, а то, что в голове!
*aleks@* *
хто сказал?? ? Не все выбирают.. . многие просто не разбираются в марках....))))
Анри Мушкетёр
мне почему -то все время серьёзные дяденьки на мерседесы всё больше попадаются
Денис Малько
Наверное, потому, что такие девушки выбирают не парня, а его автомобиль. А девушки чаще всего в марках авто разбираются не очень.
Во-первых у "парней" не может быть таких машин ( это зависит только от их родителей)
блин, а мне только Bentley :))))
А мне кажется, что нормальные девочки мужиков не по машинам выбирают, а по личным качествам. А те кто по машинам да кошельку проститутками называются
Современный мир стал таким.. для многих девушек оч. важен пафос, деньги...
Анастасия Сергеевна Я имел ввиду почему именно Лексус а не другие более дорогие модели
Ну незнаю незнаю мне лесус совсем не нравится.. , хотя машинка хорошая)