Любовь
мой парень придурок! ! мы были на свадьбе у друзей!
и когда невеста кидала букет он летел мне прям в руки на что он быстро от пнул этот букет в другую сторону сказал что женится рано! как это понимать???
эти фотки с той свадьбы? )))





Правильно думаете. Он и есть.
он мог от твоих рук отскочить тебе в глаз и выколоть его.. . так что скажи спасибо ему)))
Все правильно сделал.
Хорошо что не по лицу пнул) ) парень -охонь))
Твой парень молодец, он хороший человек, просто он хочет что бы было всё чётко а не спантанно. он хочется подготовится основательно. Сыграть свадьбу это не значит прожить всё жизнь и любить. Я думаю у тебя всё будет хорошо. у тебя будет счастливая судьба! Желаю тебе любви и счастья в личной жизни. Да и ещё... не надо называть своего любимого" придурком. это не красиво с твоей стороны. если ты его таким считаешь то не понятно на что рассчитываешь.... Так что ты должна извинится перед ним. Это будет условие твоего счастья. Быть счастливой или быть несчастной это твой выбор. череда выборов рождает твою судьбу! Сделай правильный выбор и ты победишь!
Это просто эмоции....
он не хочет быть терпилой
Ну не хочет парень жениться, не нужен ему этот гемморой. Все понятно же.
хотел мнение свое вставить. наверно у него такое бывает когда давно не вставлял)))
Это повод вам задуматься, а вместе ли вам идти по жизни
шутка не удалась ((
долбоёб
думаю у него всю жизнь перед глазами пролетела пока этот букет летел
напредставлял себе кучу спиногрызов, тебя толстой в халате с огуречной маской на лице, ну и всё всё что с ним будет если ты поймаешь этот букет, исходя из этого он и принял по его мнению единственное верное решение.
напредставлял себе кучу спиногрызов, тебя толстой в халате с огуречной маской на лице, ну и всё всё что с ним будет если ты поймаешь этот букет, исходя из этого он и принял по его мнению единственное верное решение.
Явно цветущий. Вам нужен раб и подчиненный. Хм.. . Проверил вашу реакцию, ожидайте расставания.
Странно, и почему этот парень еще твой... .
Найди другого.
Найди другого.
Если бы ты поймала букет то весь год бы ждала от него предложения в итоге его предложение не было бы для тебя неожиданностью и тем самым все впечатление было бы испорчено. Впрочем вряд ли за каких -то пару секунд он успел бы подумать об этом. Возможно он пошутил, или подумал что, букет летит к нему в руки.
если парень по-твоему "придурок" после этого, был ли он вообще тогда твоим парнем?
прилетела к нему птица по имени перепел.. не рассчитал возможную реакцию.. сильно не стоит обижаться, хотя пилюлей вставить надо..
потому что сам не хочет жениться и не хочет чтоб вы кого то другого нашли! Вот он так и реагирует! Это у человека в подсознании и он сам этого не понимает!
не ваш вариант, с любимыми так не поступают
Похожие вопросы
- я с парнем иду на свадьбу его друга там будет бывшая моего парня.Что делать?
- что делать, если родители против, что бы мы с парнем жили вместе до свадьбы, а друг без друга не можем и дня?
- Если бывший парень жениться и приглашает на свадьбу нормально ли это?
- мне кажеться или все парни придурки и сволочи? или мне просто не везет????
- где можно найти нормального парня,который не будит слушать сказки своих друзей?
- Что делать если родители парня тебя ненавидят? А мы ведь любим друг друга...
- Я охладела к своему парню, а у нас скоро свадьба. Что делать чтобы чуства вернулись? Может изменить?
- Что сделать чтобы парень ПРОСТИЛ!!!!Когда мы сильно не поняли друг друга.Он меня послал.Мы не общались.
- Почему девушка возвращается к бывшему парню и они готовятся к свадьбе?
- мне 21. С парнем встречаюсь 4 года...но свадьбой и не пахнет... вот я и думаю может еще годик подождать...?