Любовь

Вы бы стали всречаться с полной девушкой, но она красивая, характер классный и душа хорошая???

красивая, характер классный, душа хорошая ...можно я на тебе женюсь?
Марина Погромская
Лучший ответ
И что такой классной мешает похудеть?))
Артем Алексеев
смотря на сколько полная, если и не обнять я бы хорошенько подумал
Если она расскажет, кто же её под пистолетом заставляет себя жратвой трамбовать, не уважать себя и окружающих, обязательно буду.
Теса שראיתי Qez
Смотря что считать полной. Очень сильно полные девушки меня не возбуждают. Так что - только дружба.
Полные тоже могут быть женственными и сексуальными. Я против стереотипов
Александр Граф
Ну, если только не очень полная. Нет в смысле общения вообще без проблем, в смысле интима труднее
на месте надо смотреть
Подруга встречается....
Олег Борисов
А что больше для вас имеет значение? Её вес или то, что она хороший человек, приятный собеседник и просто милая девушка? В конце-концов вопрос веса и полноты каждый рассматривает по своему. Для кого-то человек полный, для кого-то вполне нормальный. К тому же всегда можно помочь человеку отрегулировать вес и быть в хорошей форме.
Дмитрий Фомин
Я ничего против "сильной полноты " не имею, но если бы я была мужчиной не встречалась бы.. . на то свои причины )
К*
Кариночка *
а бывают полные и симпатичные, а если еще и душой красива....
На вес, не смотрят. Смотрят- на красоту, ум.
давайте не будем лукавить и врать самим себе
полных не особо любят, даже полные парни не особо находят девушек, полной девушке ещё сложней найти парня

не забывайте, в-первую очередь смотрят на внешность

без красивой внешности никто не обратит на тебя внимания, обращают внимания тогда когда прижмёт возраст и не отрицайте этого
Лариса Курина
А они все говорят что им нужна супер девушка стройняшка, а на практике ничего подобного
чаще всего так и бывает, что у таких девушек есть душа, а вот у стройных красивых к сожалению ничего, даже мозга нет ((
Аселек .
не знаю, как насчет полных девушек, а полные мужчины-само очарование! не люблю качков или тощих