Любовь

Она переспала со мной и на утро бросила, сказала что это была ошибка.. . Что делать? Как ее вернуть?

Оля Пол....
Можна тебя тоже бросить после определенной череды событий?!;)))))
**doctor** **your Drug**
Лучший ответ
Оля Пол.... Привет)))) ) бросай!))) ) только потом подобрать не забудь!)) ) я еще пригожусь;)
поглядела я на твои страдания... и сжалилась.. .
так и быть... дам еще один шанс.. .

ток попробуй не реабилитируйся!;))
Завтраком ее не покормил... наверное)))
Не Важно
Вахаха)) ) может наоборот)))
*iovi Aifon* Смайл
не бери в голову, она и в постели то не очень
Никак. Это была ошибка
Обычно наоборот, после этого пристают, как банный лист. Значит, ей очень не понравился секс с тобой, а уговорить даже на 2 попытку непросто. Лучше смириться и найти другую девушку
Олег *******
Это значит, что ей не понравился секс с тобой - а это в абсолютном большинстве случаев - реальная смерть отношениям
Настя [Just No] Group
Это не правильный сон ;-)))))))) ----сегодня пересни непременно ;-)))
А вы не перепутали местоимения? Обычно бывает наоборот .
Бывают особы такие) ) так порой делай специально, чтобы мужик охуел просто, зацепить тебя этим хочет) ) ну или, вот еще 2 варианта чувак:

1) либо она хочет с тобой встречаться, но просто поняла что поторопилась с сексом. Сразу говорю, чтобы опять затащить ее в постель тебе придется потрудиться не слабо ;)

2) Ты ей не нравишься, и хуй пайми нафига она переспала с тобой. Женскую психику тяжело тут понять :))) Придется смирится и найти новую девчонку, у которой все в порядке с головой ))))

Удачи дружище ;)
Позвони ей и попроси о встрече