Любовь
как быть если парень говорит что если я не пересплю с ним, то он меня бросит?
накуй его послать!
если такая тема возникла то вы еще дети и чувств нет ему нужен пока что просто секс
Сегодня переспишь-завтра бросит! Добивается своего путем шантажа!
Ну и пошли его нахрен !!!
Бросай его первая. Тут нет место любви...
он тебя бросит и тогда ему только справить свою нужду а дальше аля франсе вот так береги честь с молоду ведь старуха потом будешь не нужна никому
я бы обязательно переспала))))
Ни в коем случае не соглашайся!
фу шантаж . я бы послал но вам решать .
ага вот если переспишь точно бросит. аргумент у него какой то подленький.
-значит хочет. инстинкт взял верх.
Это уже не любовь.
Судя по вопросу ближайшие года три спать тебе можно только с медвежатами, пока школу не закончишь. А челу скажи, что переспишь с ним только после свадьбы - борись с ним его же оружием.
не ведись на шантаж делай это только тогда когда сама захочешь когда переспит с тобой он быстрее тебя бросит
оо, деточка, уроки иди делай.. . А парню предложи с Вазгеном переспать, перед тем как на тебя посягать.
Зачем вам такой примитивный? не любит он вас.
к черту
брось первой!
Бросай его, сразу видно что ему нужно. . или он добьётся своего переспит с тобой а потом бросить.
ПОШЛИ ЕГО!! !
а если переспишь, такой всеравно бросит!
вы еще думаете об этом?? ? да пошлите вы его куда подальше... что парней больше нет? да у вас в сто раз лучше него будет