Любовь

заранее благодарю за искренность. влюбленным безответно- а сколько лет вы же так страдаете?

почему вам не отвечают взаимностью?
и как сильно вы мучаетесь?
Пока человек не поймёт что значит УМЕТЬ Любить он будет страдать. Если-бы каждый кого не любят взаимно спросил себя-А чему меня это учит? и сам попытался бы найти ответ, то счастливых людей было-бы побольше. Тебе причинили боль так не причиняй такую-же боль другому. Учит только плохое. Пока сам не испытаешь КАК это больно то не поймёшь. Безответная любовь бывает у тех кому необходимы эти страдания что-бы понять что Любовь это не обладание телом, не принуждение а освобождение. Когда один человек поместил в своё сердце другого человека не выставляя НИКАКИХ УСЛОВИЙ будь он стар или молод, богат или беден, далеко или близко, мёртв он или жив- вот это Любовь. Я всегда держу в сердце своего Любимого человека и согреваю его своим теплом, мне приятно это чувствовать хотя мы живем не вместе и не виделись 25 лет но Любовь не стала от этого меньше и страданий она не приносит.
Вячеслав Богомаз
Лучший ответ
Очень сильно мучаюсь.
Елена Клим
После первой любви - 15 лет, после последней - 1,5 года. . .а взаимности у меня вообще никогда не было за всю жизнь. В принципе моя жизнь уже много лет разрушена без надежды на восстановление или что то хорошее.. . да и другие дела валятся, как домино, друг за другом. Потерял способность вообще что то чувствовать...
Vassiliy Prodan
Вообще, странный вопрос - ПОЧЕМУ. Так и хочется ответить: А ПОТОМУ!)) ) Если человек просто неинтересен, по разным причинам: не тот типаж, не соответствует идеалу.. . Даже в этих двух посылах может содержаться великое множество компонентов, к которым сознание/подсознание примеряют нарисовавшегося на горизонте человека. И если примерка не увенчалась успехом, то с этим уже ничего не сделать - мил не будешь.
Андрей Конев
если глубже капнуть, то оказывается, что просто продолжение нелюбви родителей, т. к. тема не закрыта, ее конечно же, пытаются закрыть для этого аналог подбирается (это бессознательный механизм) , пока человечек не поймет, что стучать в закрытую дверь бесполезно, он так будет долбиться в нее...