Любовь

Вы когда-либо были влюблены безответно ? если да , то в кого ? сколько лет любили ? и чем всё это кончилось ?

Петр Дениско
в школе.... безответно.. год любила и забыла, время лечит...
Наталья Ерошевич
Лучший ответ
У каждого, наверное хоть, раз в жизни была безответная любовь. А заканчивается у всех почти одинаково.. Проходит время и чувства пропадают и становится смешно))
в марсианина, конечно
Александр Р
Да, 2 раза.
Первый раз длилось 4 года, общались, я любил, она тоже, но делала вид что нет. Обидела меня сильно и я как-то резко остыл. Через почти 20 лет она меня нашла.. . но смысл то какой? :-)
Второй раз, в штатах, Майами, девушка-доминиканка. Красивая, модельная. Была романтика, поцелуи, но потом как-то расстроилось и закончилось ничем по её иннициативе, но я долго не ждал и быстро осознал окончание романа.
Серега Bigfucker
Любила безответно. Долго. Ничем не закончилось. Прошло со временем.
Gazik Akhmetkaliev
было 3и любви и все безумные и все ответные и обоюдные чего ивам желаю....)))))))
была. но ответно. но долго и без результатов. оба дурью маялись
До сих пор люблю! Но безответно уже 9 месяцев (((
Не знаю как жить дальше! Уже в другой город уехал - все-равно не помогает! ЛЮБЛЮ ЕЁ!!!
Кымбат Талгат Мишенька, всё будет хорошо!!!!
Для начала: влюбиться и любить-2 разные вещи. Хотя, бывает, что первое перерастает во 2-е.. .
Для меня влюбиться по-настоящему трудно, но бывали несколько иные чувства... сильные симпатии, увлечения. Самое интересное и печальное-всегда безответно.. .
по времени длилось по-разному... несколько месяцев, год или чуть больше. Но это был период надежд и ожиданий... когда приходило осознание того, что ничего не получится, все постепенно угасало.. .
а спустя еще какое-то время в большинстве случаев оказывалось, что все было только к лучшему)
на данный момент жизнь научила: твоё от тебя не уйдёт, а если ушло-не твоё и было
Mansur Bekposynov84