Любовь

Если Ваш человек сказал Вам заветную фразу: я буду рядом всегда, чтобы ни случилось.

А спустя время банально исчез из вашей жизни. На Ваш вопрос : а как же... .
Он скажет, ты была такая грустная, я думал именно это ты хочешь услышать... Но как бы в жизни не планировал. Что Вы о нем подумаете и скажите?
Елена Вагнер
слабак
Наталья Бутакова
Лучший ответ
)
Слышали. .

Проходили... )

Называется, будете проходить мимо,

проходите мимо))
Елена Козлова
если на тебе обещали жениться, это не значит что женятся ( мало ли что я на тебе обещал ) - так понятно ?!!
я думаю что нужно верить не словам, а поступкам ))
а если ты хочешь верить словам - то имей ввиду - слова истинны только в момент их произнесения )
Это просто балабол, который не отвечает за свои слова. Таких полно.
Я не чего о нём не подумаю. . .Слов много и они у всех разные, да именно это вы и хотели услышать в тот момент поэтому он их и произнёс. . что бы .. расположить вас к себе. Вот для этого и встречаются люди нормальные по долгу. Что бы понять кто с тобой .. попрыгушка или достойный человек. Я думаю тебе оч повезло что он открылся как попрыгушка сейчас. а не когда у тебя 2е детей. Желаю тебе любви и счастья в личной жизни, пусть твой дом всегда будет полная ЧАША!
&N
< Nurzhan >
Лучше в жизни не напороться на типаж мужчина-оборотень. Для них жизнь игра. Распознать их не трудно но нужно для этого много изучить. А вообще на слова лучше не вестись мужчина это не слова это действия.
Долбоёб обыкновенный, однако и уши не нужно под лапшу подставлять)
он соврал..