Любовь
Правда ли любовь бывает только один раз в жизни? Если можно, то развёрнутый ответ:)
Истинная правда. Любовь она одна а люди могут быть разные по жизни. Бывает так в жизни что ты любишь а второй прикидывается, любовь сама разрушит такой союз ибо живёт она только там где горят сердца огнём ДВОИХ. Бог дал нам всем выбор. череда выборов рождает нашу судьбу как мы проживём эту жизнь от нас зависит. Я прожил свою жизнь от начала до сего дня с одной любовью в сердце.. У нас есть совместный общий сын. Я один из не многих который может тебе сказать что любовь это величайший дар Божий. Каждому по вере его! Каждому из нас даётся свет души от рождения. . который люди расплёскивают на разные мелочи жизни а когда он у них иссякает то они плачут в ответах о своих несчастных судьбах. Желаю тебе любви и счастья в личной жизни. пусть твой дом всегда будет ПОЛНАЯ ЧАША! Да прибудет с тобой Вера. Надежда .Любовь! Благослови тебя Господь и всю твою семью!
Человек за свою жизнь испытывает 3-4 настоящих полноценных любови )))))
нет
первая и обычно самая сильная - один, а остальное как получиться.
тут все зависит от того была ли возможность реализовать чувства или нет, если с первого раза тебя отвергли и сердце не раскрылось то эта искра зажжённая однажды будет жить в тебе и ждать своего часа и своего человека.
Это так и так со мною
правда. это наивысшая из целей вашей жизни.
Вы знаете по-разному. Если вспомнить произведение Евгений Онегин, то Татьяна давно не любила главного героя после замужества, но отомстить все-таки решила, таким вот интересным поворотом. То есть, она не говорила и не делала ничего такого, она просто сказала то, что считала нужным. Люди многие так делают, особенно если не забыли старые обиды. Ну а мужской пример такого героя, Егор Дмитриевич Глумов, который также не мог простить равнодушие Лидии Юрьевны Чебоксаровой к себе. Мы все испытываем время от времени, главное знать как относиться к этому. Если человек имеют сильную волю, то ему если честно, все равно. Как говорится один раз не повезло, другой раз повезет. С моей точки зрения, идеальная любовь, это когда люди любят друг друга с детства. Этим людям будет легче решать проблемы, выполнять работу и заниматься другими делами. По-скольку они осознают свою связанность. Ведь согласитесь, человек это осознает, ему проще общаться с другими людьми. Он не испытывает комплексов неполноценности и других недугов. При этом любовь, как вы понимаете может выражаться ни только в сексуальном плане.
Да каждый день по особому, любовь неповторима
Может быть