Любовь

как покорить сердце женщины ?

Стать лучше, чем кто либо в её окружении. Тестируй - убеждайся.
напиши как найдешь ответ
Вова Карасов
Первое, что вам нужно, определиться, что конкретно вы хотите! Если вы хотите просто затащить девушку в кровать, то вы не по адресу! В обратном случае, если вы хотите быть с девушкой, с самыми серьезными намерениями, ворваться в охваченные жаром чувства и наслаждаться тогда идём дальше. Решились основательно и бесповоротно? Узнайте о ней все! От начала её жизни до настоящего момента. Все от А до Я в её жизни. Что любит, что ненавидит! Будь уверен в себе! Пускай она будет самой красивой девушкой в твоем городе (Населенном пункте) , но она ничем не отличается от других, она такой же человек, который жаждет приключений, романтики, любви и страсти! Но не стань самоуверенным, ибо это две разные вещи! “Самоуверен – тот кто считает, что ему все подвластно, а уверенный в себе, тот кто знает, что для него реально, а что нет”!Подружитесь со всеми ее друзьями, (Подругами) станьте фаворитом, на кого бы ровнялись. Можно не быть лидером, но быть фаворитом. Нужно украсить компанию шутками и улыбками! Перед тем, как назначать свидание, приведите себя в лучшую форму! Лучший костюм, не навязчивый парфюм, приятные запахи! При 30% мыслей в день о вас, она не откажется от свидания, но при том случае, что у нее будет свободное время. Вы должны узнать точно, когда она свободна, и только тогда задавать вопрос! Лучше всего начать так “Зная, когда она свободна”! Задайте парочку вопросов, на которые бы она ответила “Да”. А потом не спрашивая пойдет она или нет, узнайте, куда вам сходить “в её свободное время”, предоставьте два варианта ответа! Не устоит! По окончанию свидания, обязательно проводить домой. Перед самым домом, сделать подарок (Абстрактный) Подарить (Звезду, небо, солнце, облака) Что бы при виде этого она каждый раз вспоминала о тебе! Тогда, её мысли в день о вас неминуемо возрастут. До 50%, и чем дальше, тем больше! Самое главное не закасячить, все самому, не спешите, не глупите!
на диване меньше лежи
Научись решать проблемы, а не создавать их.
Михаил Китаев
Ухаживай красиво, главное внимание
Елена Ха