Любовь

Парни Вы такие няшечки ...мимимишечки... когда замуж меня возьмете?

Dilshodi Kulobi
Доброе утро, хотя наверно уже обед скоро))) . Мы не можем тебя взять замуж, ибо Господь приготовил для тебя лучшие, Он приготовил для тебя любящего человека с которым ты будешь самая счастливая в жизни! Настанет день и ты тут напишешь ...Я СЧАСТЛИВАЯ!!!! И в тот момент небо озарится сиянием звёзд и все мы твои покорные слуги.... улыбнёмся тебе и порадуемся за тебя) . Желаю тебе любви и счастья в личной жизни. пусть твой дом всегда будет полная ЧАША! Да, прибудет с тобой Любовь во веке веков! Да. пошлёт тебе Господь Любовь истинную, не ложную!
.V
..... Valery
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Это Бог велел передать, или сам придумал? Иногда попадаются и козлы от Бога, которые поганят всю жизнь.
а что ты умеешь делать, кроме как к дядькам свататься..))) ) ты с какого берега ?
Dilshodi Kulobi с левого)
Гастарбайтеры тебе в помощь. Ты даже собственное имя с большой буквы написать не в состоянии, а всё туда же...
Dilshodi Kulobi фе.... хачики мимо)
а шо там приданное за тебя дают ???
Dilshodi Kulobi как у латыша)
мозг вырастет, можно будет подумать. Симпатяжки без мозга нужны для других целей ;)
Dilshodi Kulobi я хорошая
Маленькая ещё... Когда подрастёшь до Моего возраста, тогда подумаю...
Сергей Грошев
Dilshodi Kulobi до какого?
Без тест-драйва никакого брака!
Алексей Минеев
Dilshodi Kulobi ну и сиди один)
А ты.. . УБЕДИ))))
Артём Быканов
Dilshodi Kulobi щас как убедю мало не покажеться)
Однозначно, ты преследуешь какую-то цель )))))))))))))
Алёнка Михайлова ага-ага вот хуйней мается, а?
Dilshodi Kulobi из лучших побуждений)
Боюсь ты мне лапу оторвёшь...
Dilshodi Kulobi у тебя ручки а не лапы*
А ты будешь любить только меня одного, или будучи замужем за мной будешь любить всех мужчин?
Dilshodi Kulobi только тебя)
лет через десять, ты главное дождись.
И не надейся, нет у тебя чувства юмора:)
Алексей Титов
Dilshodi Kulobi я серьезно говорю... никакого юмора)
Вова Бахта она девушка серьёзная, каких мало :)
Как обзываться перестанешь, сразу возьмём.
Dilshodi Kulobi я исправилась) вы зайки)
Вопрос серьезный. Даже когда машину покупаешь в автосалоне на 3-4 года, тест-драйв проводишь. А тут жену на всю жизнь.. . В зависимости от того как тест-драйв пройдешь.... Все в твоих руках....
Dilshodi Kulobi ты больной что ли? я тебе не товар чтоб меня пробовать!
Я не собираюсь женится.
Юра *
Dilshodi Kulobi ты мне понравился кстати смотрела твои фотки)
я никогда... и за миллион долларов
Yunona Lebedeva
хоть щас ))
Dilshodi Kulobi гульчитай открой личико?
хотелось бы и на тебя посмотреть
Моя девушка просто в восторге от "Ми-ми-ми-ми-ми-ми" в моем исполнении =D
Dilshodi Kulobi рада за нее!
Алексей Титов переходи на ФА СОЛЬ :) она будет на 7 небе
Айда, хоть завтра в ЗАГС. Хоть перед смертушкой на сексимся всласть
Альнур Сафин
Dilshodi Kulobi у тебя проблемы?)
Стоп. Сначала расскажи о своей маме, а то там может теща ппц!
Dilshodi Kulobi хорошая лезть не будет
Цену себе набиваете?
Елена ***
да хоть щас
А ты бывшего женила? Вот наш Владимир Владимирович не собирается жениться, пока свою Людмилу Александровну замуж не выдаст...
Вова Бахта и действительно
Dilshodi Kulobi у бывшего девушка появилась моя душа спокойная)