Любовь
Парни Вы такие няшечки ...мимимишечки... когда замуж меня возьмете?
Доброе утро, хотя наверно уже обед скоро))) . Мы не можем тебя взять замуж, ибо Господь приготовил для тебя лучшие, Он приготовил для тебя любящего человека с которым ты будешь самая счастливая в жизни! Настанет день и ты тут напишешь ...Я СЧАСТЛИВАЯ!!!! И в тот момент небо озарится сиянием звёзд и все мы твои покорные слуги.... улыбнёмся тебе и порадуемся за тебя) . Желаю тебе любви и счастья в личной жизни. пусть твой дом всегда будет полная ЧАША! Да, прибудет с тобой Любовь во веке веков! Да. пошлёт тебе Господь Любовь истинную, не ложную!
Неизвестно Неизвестно
Это Бог велел передать, или сам придумал? Иногда попадаются и козлы от Бога, которые поганят всю жизнь.
а что ты умеешь делать, кроме как к дядькам свататься..))) ) ты с какого берега ?
Dilshodi Kulobi
с левого)
Гастарбайтеры тебе в помощь. Ты даже собственное имя с большой буквы написать не в состоянии, а всё туда же...
Dilshodi Kulobi
фе.... хачики мимо)
а шо там приданное за тебя дают ???
Dilshodi Kulobi
как у латыша)
мозг вырастет, можно будет подумать. Симпатяжки без мозга нужны для других целей ;)
Dilshodi Kulobi
я хорошая
Маленькая ещё... Когда подрастёшь до Моего возраста, тогда подумаю...
Dilshodi Kulobi
до какого?
Без тест-драйва никакого брака!
Dilshodi Kulobi
ну и сиди один)
А ты.. . УБЕДИ))))
Dilshodi Kulobi
щас как убедю мало не покажеться)
Однозначно, ты преследуешь какую-то цель )))))))))))))
Алёнка Михайлова
ага-ага вот хуйней мается, а?
Dilshodi Kulobi
из лучших побуждений)
Боюсь ты мне лапу оторвёшь...
Dilshodi Kulobi
у тебя ручки а не лапы*
А ты будешь любить только меня одного, или будучи замужем за мной будешь любить всех мужчин?
Dilshodi Kulobi
только тебя)
лет через десять, ты главное дождись.
И не надейся, нет у тебя чувства юмора:)
Dilshodi Kulobi
я серьезно говорю... никакого юмора)
Вова Бахта
она девушка серьёзная, каких мало :)
Как обзываться перестанешь, сразу возьмём.
Dilshodi Kulobi
я исправилась) вы зайки)
Вопрос серьезный. Даже когда машину покупаешь в автосалоне на 3-4 года, тест-драйв проводишь. А тут жену на всю жизнь.. . В зависимости от того как тест-драйв пройдешь.... Все в твоих руках....
Dilshodi Kulobi
ты больной что ли? я тебе не товар чтоб меня пробовать!
Я не собираюсь женится.
Dilshodi Kulobi
ты мне понравился кстати смотрела твои фотки)
я никогда... и за миллион долларов
хоть щас ))
Dilshodi Kulobi
гульчитай открой личико?
хотелось бы и на тебя посмотреть
Моя девушка просто в восторге от "Ми-ми-ми-ми-ми-ми" в моем исполнении =D
Dilshodi Kulobi
рада за нее!
Алексей Титов
переходи на ФА СОЛЬ :) она будет на 7 небе
Айда, хоть завтра в ЗАГС. Хоть перед смертушкой на сексимся всласть
Dilshodi Kulobi
у тебя проблемы?)
Стоп. Сначала расскажи о своей маме, а то там может теща ппц!
Dilshodi Kulobi
хорошая лезть не будет
Цену себе набиваете?
да хоть щас
А ты бывшего женила? Вот наш Владимир Владимирович не собирается жениться, пока свою Людмилу Александровну замуж не выдаст...
Вова Бахта
и действительно
Dilshodi Kulobi
у бывшего девушка появилась моя душа спокойная)