Любовь
Если бы был выбор, на каких сказках вы бы воспитывали (будете воспитывать) своих детей?
На единственной и самой замечательной, на "Курочке-Рябе", которую читая, никто не понял и написал, для трехлеток. А она для 13-летних, 17-летних 25-летних, 30-летних и. т.. д.
"Калила и Димна"
Валерий Архипов
даже не знаю такой )))
Лучше на Книгах Стивена Кинга...
Валерий Архипов
свят, свят )))) это же не каждая психика взрослого выдержит ))))) а вы про ребенка )))))
Русские. Как рассказывал Задорнов, их сказки начинаются примерно так: "Посадил царь у себя в саду молодильные яблоки... ". Наши так: "Узнал царь, что ГДЕ-ТО растут молодильные яблоки и послал сыновей их ДОСТАТЬ". Пусть привыкают к жизни в России.
Советские старые мультфильмы-ну погоди.. аленький цветочек... и пр. ..и старые диснеевские.. -типа. . красавица и чудовище... русалочка.))
На русских народных--там много убийств)))
Валерий Архипов
да ладно? серьезно? хммм.... например?
Единоросы или сказка о потерянном времени
Выбор есть. Губку боба и тд в моем доме смотреть не будут. Советские и Дисней, ну еще там что нормальное.
Не думала об этом, как и не думаю о том что вообще могу когда-нибудь воспитывать детей.
А что значит, если был бы выбор? А разве это не ваше решение, какие мультфильмы показывать своему ребенку? Русские мультики конечно надо показывать, но есть много развивающих снятых за границей. Нельзя однобоко смотреть на вещи.
а мне нравятся Братья Гримм, и старуе русские сказки. они добрые очень, а еще, я буду сама писать сказки и расказывать их)
сюжет... поучительный, со смыслом) герои) да как и во всех сказках, то звери, то люди, то предметы говорить будут)
на мортал комбате! Аватар, чужие, звездный десант! Или на мультах последняя фантазия :)))
Валерий Архипов
ну у тебя наверно не ребенок, а звездный десантник будет )))))))
На сказках собственного сочинения)))
Абишбекова Арайлым
я ток хотела написать... .
ага... сказочник, значитьццца;))
А. С. Пушкин воспитывался на народных сказках. Они его не испортили. А нас обогатили. И вашим детям они не повредят, если ещё добавить классические сказки, сказки народов мира, сказки Маршака, Успенского, А. Барто и т. д.
На сказках Роу и мультфильмах СССР. Не на Диснее уж точно...
ток на советских
На добрых советских сказках) Про Винни-Пуха например)
сына только сказками пушкина, о рыбаке и рыбке, которая гласит о меркантильности женщин и к чему это приводит, сказкой о царе салтане, которая гласит о женской зависти и на что способны женщина в такие моменты
все старые, в которых мораль есть, а то щас всякую херню делают типо спач боба херня а не мультики