Любовь

влюбилась в парня, он милый, интересный, что-то есть такое что меня как магнитом тянет, но...

он постоянно пьет, ругается как сапожник матом, и постоянно хочет меня ( мне кажется даже иногда, что большего ему и не надо)

но с другой стороны, мне внимания еще никто так не уделял... и просто таю, когда он рядом. но и будущего не вижу с ним. как быть?
Если пьет, это уже беда. Редко когда такие мужчины создают хорошие семьи и бросают эту привычку ради любви. Это проигрышная партия. Как на бочке с порохом будете всегда. Пользуется вами по полной программе.. Бесплатно к тому же. Уходи, если есть возможность..
Татьяна Макарова
Лучший ответ
Дрочи лучше про Украину-как все.
Юлия
дура..
Вик Бор
Зачем тебе такой сдался? Алкоголик и думающий только о сексе? Дождись нормального хорошего мужчину! Мне тоже в юности не сильно во взаимной любви везло, зато в 27 лет познакомилась с родным по духу человеком, кот. сразу же сделал мне предложение, и мы поженились. Теперь все родственники говорят, какой у меня хороший муж - зарплату всю приносит, не курит, не пьет, по дому рвется помогать - и полы мыть, и готовить (правда, еще не очень умеет, но постепенно учится) , и меня он именно ЛЮБИТ за то, какая есть, а не только хочет. Не торопись! Пообщайся с хорошими мужчинами. Хорошие мужчины чаще всего стеснительны, из них не сразу могут получиться интересные ухажеры, но зато из них выходят самые лучшие мужья.
Бесперспективняк.. . думаю не стоит...
с алкашом лучше не связываться, а он по вашему рассказу именно алкаш.
Тут все зависит от вас самой. у вас заниженная самооценка. Такое бывает.
Все зависит только от вас самой. Посмотрите в свое будущее. конечно он может вас не понять. Но только от вас самой зависит то что вы называете привязанностью. Возможно у вас есть некая тяга к садомазахизму. Но точную оценку ваших отношений и ваших чувств может дать только человек который в этом разбирается. Большая часть отношений так и завязывается жертва и удав. Все зависит только от тебя.