Любовь

Бывает ли любовь с первого взгляда или это сказки?

Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.
Шахзода Мухитдиновна
Лучший ответ
бывает))) )
особенно у женщин.. .
к шмоткам))))
Arthur Lovecraft
Симпатия бывает. Потом она перерастает или не перерастает во влюбленность, а потом и в любовь. Если кто-то из двух не накосячит.
Виктор Чудов
Совсем не сказки, а реальность .Весьма редкая реальность.
бывает...
Девушка определяет сразу с кем переспала бы. Мужчина спит с кем получится. поэтому влюбляется потом.
сказка бывает! хахаа
Бывает!
Егор Кода
Всё бывает когда то в первый раз
НЕТ, это сказки. Бывает влечение с первого взгляда
Бывает...
бывает. в истории человечества она встречается много раз! вспомните историю о Ромео и Джульетте!
Дмитрий Мукин
это не любовь, это влюблённость.
Garo Abarovski
Бывает.
врятли это можно назвать любовью
НЕТ. любовь проверяется временем.