Любовь

интересно стервы хладнокровны в отношениях с какой целью??

стервы зачастую в отношениях холодны со своими мужчинами, часто они откидывают своего мужика от себя-отстань от меня, чо ты лезешь не хочу я секса, чо ты меня целуешь я не хочу. то есть они отстраненно холодны. Так вот интересно стервы так себя ведут потому что им действительно не всегда нежность и ласка мужчины своего нужна, или на самом деле им так же как и другим женщинам нужна любовь своего мужчины просто это тактика такая-хладнокровие и отстраненность-чтобы мужчина ещё больше из любил?
что то ты кого то описываешь, не похожее существо на стерву. Лично, я как понимаю стерва, это очень белое и пушистое существо, хитрая особа, добивающаяся своего любыми способами. А, быть холодной и отшивать мужика, когда ему трахаться охото. Это мне кажется фригидная дура. Так сказать вчерашний день. Можно кстати и влюблённой стервой быть, главное что бы в голове что то брякало. Кнут и пряник и любая женщина стерва. А, вообще стерва от слова стервятник, пожирающая падль. Не знаю зачем это слово так возвели в культ.
Наташа Ковалева
Лучший ответ
у человека. . *вас послушать* кроме е**и не может быть дел? ?
холодны* с мужчиной а в постели с ней хорошо

где логика???
Анатолий )
Цель стервы - влюбить в себя мужчину, сама в него не влюбляясь, чтобы отжимать бабло и повышать свою самооценку.
Ziaa Otoma
скорее банальная скотская натура не даёт им ощутить все прелести любви и жизни с любимым человеком. От таких бежать сразу.... или потом вся жизнь впустую!!
С целью получить удовольствие! какое, не важно
Максим Сандер
Настоящие стервы - психопатки, а значит у них туго с эмпатией.
с целью просрать ебло
Чтоб быть стервой надо уже быть хладнокровной. От любви человек теряет голову, а потому и быть стервой по отношению к любимому невозможно. Тем неменее, стервы довольно часто разыгрывают перед мужчинами страсть, чтобы поддерживать сексуальное влечение к себе. Холодной она себе позволяет быть лишь с теми, кого не боится потерять, или с теми, кого разжигают отказы.
Esentur Berdaliev
Да... Они хлоднокровны. Да и целей то у них: покозать своё"Я",и чт-бы перед ними унижались.