Любовь

Не жалко и Жизнь отдать, есть за Кого? Отдадите, если Честно? )))

Игорь Руссков
был такой случай: террорист приставил пистолет к голове ребенка и спросил, кто умрет вместо него? отец ребенка не вышел. вышел посторонний человек и получил пулю...
Эмилия Напалкова
Лучший ответ
Игорь Руссков Это Пиздец! Отец называется....
за маму умерла бы или как ни странно за свою первую любовь. я его сейчас конечно не люблю уже так как раньше но умерла бы за него с радостью.
...только за ребенка.
Ин Янь
За отца, маму, дочку.... отдам все.
за родных само собой и за друзей. друзей очень мало но они настоящие !
Ол
Олег
Да .В тему :http://youtu.be/YyCif5lTh7s Я с. Ленкой общаюсь )
Машулька ***
Затрудняюсь ответить)) очень философский вопросец
Жомарт Караив
за свободу других людей
Без бравады? Ладно. Раньше жизнь человека ничего не стоила. Рожали толпами - авось кто выживет. Если умер, то и ладна. Бог дал, бог взял. И цена жизни человека была абсолютно ничтожной. До сих пор в половине мира, где люди в жопе живут - стоимость жизни одной особи резко стремится к нулю.
Исламские смертники только потому взрываются, что их жизнь - три копейки стоит.
А идея "отдать жизнь за другого" - это идея новая. Это идея тех
времен, когда человечек разжился и разжирел, и ему стало чего терять. Поэтому и работает эта фишка.
Это и есть смысл жизни, когда есть за кого умирать и жить.... хуже если нет такого человека, тогда все пахнет длительной депрессией