Любовь
Всем привет=) Поделитесь своими мнениями!
Очень нравится парень и видно, что я ему тоже нравлюсь. Но вот дальше, чем взаимные улыбки и "глаза в глаза" не заходит.. . Один шажок я уже предприняла, нашла его в соцсетях и, как бы это банально не звучало, лайкнула фото, но добавлять в друзья не решилась. Мне немного страшновато делать дальше шаги. Стоит ли "ждать у моря погоды" или стоит продолжать показывать свою заинтересованность? Мужчины, подскажите=) Ну и женщины, на своем личном опыте, может что подскажут=)
Мадам, Вам сколько лет, позвольте узнать? Если 15, то тогда Ваше поведение понятно. Если же Вы уже взрослый человек, то поведение у Вас как у ребенка. Нравиться человек, симпатия взаимна - так действуйте. Хватит жить стереотипами о том, что первый шаг должен делать мужчина. Не сделаете первый шаг, за Вас его сделает другая и на этом все закончиться.
На хер нужны эти телкИ на веревочке, которых нужно обрабатывать...)
Бери КОНЯ за рога.
о бля.. . чеснае слово.. . как дитя малое) в лоб сказала будем встречаться или нет?
ну и сиди лохушкай...
Эти лайки на фото и не замечает никто кроме долбоебов живущих в сети и обделенных вниманием во вне
ты уже сделала достаточно.
Мужчины нынче не активны.. . Так что сама бери все в свои руки.. . А смысл сидеть ждать? ! Выясни все - а потом решишь... стоит ли "дружить" с ним или ну его нафик
Может, ты ему просто как друг? Хотя по мне дружбы между девушкой и парнем не бывает. Если только она ему не нравится, так как с уродинами большинство парней не дружат если конечно сами при этом какие-то неудачники. . а так на твой вопрос, подожди лучше, терпение и всё будет. А так может что-то испортишь. Просто поговори. Если же ты его знаешь, ну как бы однокурсник и т. д. напиши ему, но не сегодня. Подожди вдруг сам что-то напишет.
продолжай, добавь в друзья, можешь даже написать первая, в наше время парни сами точно так же бояться делать какие-то шаги, думая, что это не взаимно и боясь лохануться.