Любовь

Привет всем!) Поделитесь своими мыслями по этому поводу?)

Я начала встречаться с парнем. Он в общем не такой, как все очень положительный, тихий спокойный, не курит и не пьет. В универе ботаник. Такой весь стеснительный блин ваще. Внешне мне очень он симпатичен, да и внутренними качествами тоже в общем то, но с ним при каждой встрече все время возникает какая то идиотская неловкость и стеснение. Первый раз вообще вижу, чтоб парень так себя вел. Мы ни о чем не можем поговорить никак не вяжется разговор, кроме как как дела что делала сегодня. Сидим тупо в машине и молчим, изредка лыбимся и спрашиваем друг у друга чо смеешься. Меня это так напрягает вообще, что я думаю больше не общаться с ним. Но потом когда мы начинаем целоваться и обниматься мне очень хорошо с ним. В общем это потому что мне всегда нравились высокие и большие парни, мускулистые. А он как раз такой. Только странно что он так себя ведет не знаю блин. Он не урод не дурак, почему тогда такой не уверенный в себе, как будто он не со мной сидит, а со звездой мирового масштаба и не знает что сказать. Меня это очень напрягает. В общем, короче хочу сказать что я поняла, что кроме как обниматься, нам нечем заняться больше и не о чем поговорить! Каждый раз думаю все больше не будем видеться скажу ему. Но его объятия меняют мою точку зрения как бы сказать. Не знаю что делать, сказать ему о расставании или продолжать все это и будь что будет? Просто реально скучно.
А)
Алина ))
Отличный пацан. Бери инициативу в свои руки. Спроси его какие книги он любит, какие фильмы, музыку, попроси чтобы дал тебе посмотреть, почитать, послушать, потом обсудите. И т. д. Есть мужчина по природе молчуны слова из них не вытянешь. Не напрягайся по ерунде. Многие девчонки мечтают сидеть рядом с парнем, молчать, он тебя по руке гладит, музыка. Кайф
Сергей Черников
Лучший ответ
Прочитал и стало очень ОБИДНО, вся причина, как говорят в СЕКСУАЛЬНОЙ ХАРИЗМЕ ...вообще - то это задача мужчины поддерживать диалог, но раз он не может думаю тебе придется взять инициативу в свои руки ...

Попробуй секреты обольстительницы :
------------ПОВЫШЕНИЕ ЗНАЧИМОСТИ МУЖЧИНЫ :
Особый прием состоит в том, что женщина ОТВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ ОТ СЕБЯ, СТАВЯ В ЦЕНТР ПАРТНЕРА .
В результате мужчина приободряется, начинает лучше относиться к себе, его САМООЦЕНКА возрастает .
У него начинает вырабатываться рефлекс ---" С ЭТОЙ ДЕВУШКОЙ МНЕ ХОРОШО И КОМФОРТНО ".
Поэтому он будет стремиться к общению с обольстительницей снова и снова .
-----------ДЕМОНСТРАЦИЯ НЕДОСТАТКОВ .
Она знает, что с " идеальной " девушкой партнеру будет гораздо сложнее почувствовать себя комфортно .
Зато на фоне ее " ИЗЪЯНОВ " мужчина будет чувствовать свое превосходство и совершенство .
НЕДОСТАТКИ придают образу теплоту, человечность .
И это притягивает ...

----ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРАЗДНИКА .
Она знает, что партнеру в жизни часто недостает РАДОСТИ и УДОВОЛЬСТВИЯ ( мужчины бывают слишком задавлены грузом забот )
Именно поэтому она входит в его жизнь, предлагая приключения и романтику .
Она всегда в отличном настроении, всегда готова пошутить и рассказать пару веселых занимательных историй .
Она НИКОГДА не ноет, не ссорится, не спорит, не жалуется и не докучает .
Наоборот, старается отвлечь мужчину от невзгод, делая для него что - то приятное .
Беззаботность и веселье всегда привлекательнее, нежели критический настрой и постоянная серьезность .
Единственная .
эм.. не в обиду, может у вас уровни разные и нет общих тем для разговора?
но для начала посоветую прямо ему сказать, что тебе с ним скучно и не о чем поговорить и намекнуть, что если так дальше продолжаться будет, то в отношениях нет смысла, кроме, быть может, физической близости.
авось и разговоритесь
а с расстованием лучше не рубить с плеча, а сначала обсудить проблему
ого, смесь: спортсмен и батан. круто чо. найдите общие темы :) лучше скажи ему, что ты думаешь, а не тут вопросы пиши.
Nariman Baydussov
Радуйся что он при тебе не может связать и двух слов ОТЛИЧНИК поуши значит влюблён бери инициативу в свои руки, главное что бы ему не просто секс от тебя нужен был, а то обидно потом будет за себя.
**
*vikki *
Влюблён сильно, вот и теряется, боится сказать глупость, это пройдёт со временем