Любовь
Моя девушка меня убивает своими мыслями помогите..(
Моя девушка обожглась с пернем которого любила до меня, сейчас у нас любовь и она постоянно втирает мне о том что боиться планировать что либо и думает постоянно что мы скоро расстанемся, что когда нибудь ей надоест ругаться из-за пустяков, и даже если она любит она просто уйдет.. и постоянно она склоняется к своим предрассудкам.. мол. "вот я ему тоже сказала (бывшему) что нам 1 месяц осталось и так и получилось, и щас я боюсь ляпнуть что либо." Я вот в отношениях с ней. я люблю её и строю планы.. пытаюсь укрепить и надеюсь на самое хорошее.. а она только и думает что может мы не дожевем до следущего года и тд.. Типа "я сразу готовлюсь к худшему". Ну люди это же не правильно как можно состоять в отношениях и расчитывать на плохое, если любовь между людьми.. ну как так.. что делать?(
не нужно думать о плохом, иначе сбудется, случиться все что угодно может, надо думать о хорошем
ты не бывший парень, вы разные, а значит и отношения разные, пусть бережет и хранит то, что есть
пообещайте ей помогать если что и "ляпнет", ошибки все совершают люди, и все на них учатся
расстаться всегда успеете, не нужно об этом думать без повода
Пусть сходит к психологу, а то живёт, как старая бабка, приметами и предрассудками, никакой свободы воли, лишь нытьё и негативное самопрограммирование.
когда любишь человека, то не задумывешься о последствиях.. . Она просто тебя любит не на столько, чтобы строить с тобой совместные планы или не отошла от прошлых отношений. тогда стоит другой вопрос, стоило ей начинать отношения с тобой? поговори с ней. Убеди ее в том, что ты ее любишь и не думаешь с ней расставаться
хм, может, когда она в очередной раз скажет -"мы можем разойтись через месяц! "
сказать, чтоб запомнила сегодняшнее число. через месяц повести ее в ресторан (или еще хз куда) . затем серьезно (уверенным голосом! ) поговорить, о том, что вас волнует, как неуверенна она в ваших отношениях. главное убедить, что вы надежная опора, у девуки не легкие времена и именно такой сочувствующий, надежный человек ей нужен)
надеюсь, вам удастся придать ей уверенность и все будет преок;)