Любовь
Как только наступают выходные, я начинаю сходить с ума... Не знаю куда деться от своих мыслей, еще чуть чуть и я начну
разговаривать вслух со своим подсознанием... Пытаться куда-то выйти, хотя бы просто погулять, бесполезно, потому что в моей деревне Гадюкино, гулять просто не где... К друзьям и знакомым, тоже бесполезно, у них сейчас у всех весна на душе (как будто все сговорились), а я спокойно не могу слушать об их счастливых отношениях, нет это не черная зависть, скорее наоборот белая, я искренне рада за них, и именно из за этого не хочу с ними пересекаться, чтобы не портить своим отношением их счастья! Отсюда вопрос! Это и есть любовь? Это именно то, что сжигает человека из нутри??? И как с этим бороться? Потому что я скоро точно буду стены оббивать мягким, чтобы хоть как то сохранить свою голову! Психику уже бесполезно лечить... Хоть тогда как голову сберечь?
Эх.. . как я тя понимаю.. . да уж.... хочеться бежать от этого. Подруги спрашивают конечно, что случилось, но объяснять это бесполезно.... пока человек сам не окажеться в такой ситуации, никогда не поймет. Любовь конечно есть, возможно.... но она губит в обоих случаях. что взаимная, что нет.... в конце концов все приводит к боли, к "пожару" в душе, который ничем не потушить.. . только время, как ветер, раздует это все и потушит.... Остаеться только верить в себя, и надеяться только на себя. Главное разобраться в себе. найти смысл всего своего существования, ставить цели и идти только к ним. Всегда кажется, что у других все лучше чем у тебя, но возможно тебе даже лучше чем им! Ты одна в своем одиночестве. ты никому не делаешь больно, не перед кем не в долгу, не перед кем не извиняешься, живешь для себя.. . а когда будешь счастлива, это только тебе будут завидывать!
Нет, это пока не любовь, но ты этого очень хочешь. У самого подобная история с двумя предыдущими обломами. Как и что дальше, сам задаюсь вопросом.
Увы, Золотце, обычный депресняк - на фоне отсутствия "личной жизни"...;) Нам, гадюковцам, этого ли не знать?; )
Неплохо помогает поездка к родственникам/знакомым в "большой город";)) Проверено...;)
Может быть обратиться к специалисту, пока не поздно?
Ляг поспи и все пройдет))))))