Любовь

Существует ли любовь на самом деле

Вопрос конечно не очень интересный, но многих он интересует. Один говорит про любовь одно, другой другое, третий высказывает свое мнение. Так что такое любовь, привычка, ..или что....как по Вашему.
Любовь есть, и это не тогда когда тебе дарят цветы и ты их нюхаешь, любовь-это когда целый день тебе рассказывают про 95 бензин и ты ЭТО слушаешь)))))
Erdinc Oral
Лучший ответ
Любовь у каждого своя, во первых это не привычка а ответсвенность за человека которого ты любишь, уважени к нему, понимание его, и восприятие такого каков он есть, а в совокупности это ЛЮБОВЬ!)
Улжан Култаева
Никого не слушаете-любовь была, есть и будет!
Мейржан .....
Для каждого это индивидуальное понятие, её не реально описать или объяснить... Но она есть!
Мой дедушка умер спустя некоторое время после ухода из жизни моей бабушки-ОТ ТОСКИ по человеку, которого любил всю свою жизнь, (умер сидя за столом на бабушкином месте на кухне) , он пронёс свою любовь всю жизнь и не смог смириться с такой потерей, Любовь-это когда пойдёшь за любимым в огонь и в воду, у меня есть такой человек-бог мне подарил любовь, у моего мужчины не было ранее этого чувства пока не встретил меня-чувства эти невозможно описать, да и не надо слов, чтобы описывать её, нужно просто Любить и Ценить то, что имеете, всем Любви и Счастья!
Я вас умоляю, какая любовь. Если только к ДЕТЯМ!!!!
Любовь это самое прекрасное чувство на свете.. . я просто не могу описать его словами.. . Но скажу одно, настоящая любовь конечно же существует!!!!
Любовь есть и когда она придёт, на сердце будет счастье и вам будет очень хорошо, вас будет всё радовать и вы будите рады, что есть такой человек как он...
любит тот кто сильно ревнует, любит тот кто при встречи молчит, а не тот кто всё время цилует и всегда о любви говорит
Я считаю, что любви нет. Любви мужчины и женщины. Говорят любовь – это чувство привязанности. Откуда оно берется? Химия. Биохимический процесс в голове. Заболевание. Проблемы с аппетитом, сном, как при наркотическом опьянении. Любовь заканчивается и что остается? Ломка. Потом пустота. Люди стремятся ее заполнить, взрослые обычно алкоголем. А сколько из-за этого смертей, дуэлей, самоубийств, войн (?)
Арам Арам
Конечно существует.
Извините! А что по Вашему настоящая любовь. Я Вас не пойму, Вы говорите, что она есть, но настоящей нет. Как это?
Это я обращаюсь к **Викуля**
Вова Виерь