Любовь
А что если любви на самом деле не существует?
Как пришельцев,например. Любой неопознанный объект в небе принимается за инопланетян и тд, так и любой добрый порыв за «любовь». Ее кто-нибудь вообще ощущал?
Существует только в реальном мире,где не люди,
а человеки познавшие самого в себе.
Пришельцы Существуют .Любовь существует .
Софья Гальченко
Хахахах, про пришельцев откуда информация?
Допустим. И что? Вообще не проблема. Есть не менее крепкие чувства.
Так её и не существует. Её придумали для упрощения, как дырки в теории проводимости или центробежную силу. Её нет, она - просто упрощённая модель.
есть
Естественно ощущал, ты что на помойке родился!
Даже у животных и то существует преданность .любовь/не у всех .как и у людей/
ну это конспирология на уровне плоскоземельцев
Существует. 100%. Беда в том, что мало кто способен на любовь. Подавляющее большинство и стадо, вроде тебя, только и умеют ныть о том, что их никто не любит. А сами-то тоже не могут.
Для таких вот - да, согласен с тобой: любви нет.
Просто совет: не жмись на любовь. Её МНОГО ))
Я тебе больше скажу, возможно объективно не существует такой вещи, как "смысл жизни". Ну так и шо?
Анастасия Римарчук
Да ты философ!
Доброго тебе дня!
Вам на Философию.
её и не существует
это животные инстинкты принято называть любовью .
не зря же любви между м и м или ж и ж не возникает
Кирилл Воробьёв
Кто сказал, что не возникает? Сколько гомосексуальных людей были во всё времена, даже среди животных есть гомосексуалисты
с научной точки зрения ее не существует и все обьясняется банальными физиологическими процессами и химией) любоь это из области философии, необьяснимо-но факт
Это к лучшему
Её итак не существует. Рано или поздно кто-то сделает больно друг другу, разочарует и т. п. А как можно делать больно человеку, которого любишь?