Любовь

Зачем создали эту ветку? любви на самом деле же не существует, что вы тут обсуждаете?))

G.
Gpamateu ........
Любовь - это бабский проект, придуманный для развода лохов.
Rovsen Mustafayev
Лучший ответ
Алла Водякина бабы тоже могут любить, но очень не долго
)))))А кто же будет опровергать её.. Тоха...
Невезунчик :)
Алла Водякина Розовые очки снимите
Стебёмся, а что?)))
Гайса Азнабаев
Существует другое, я вот обожаю свою будущею жену) . Но это не любовь, ты прав её нет.
Марта Корнева
да, какая тут нафиг любовь, мы все в аду, а женщины это черти)
Ваня Кульков
как это не существует? а чем ты тогда занимаешься, натирая свой кукан 3 раза в день?: -)
Иван Шкуропат
Жизнь это поиск смысла жизни. Тот кто находит смысл своей жизни становится счастлив. Есть такие кто любит творчество и счастлив тем что рисует поёт или танцует в этом видит смысл жизни. Кто любит свою работу тот в ней и счастлив. Кто любит семью и детей становится ими счастлив. Счастливые люди знают что без любви к работе, без любви к семье и к детям, без любви к чему угодно смысла жизни не обрести. Пока человек жив его любит сама жизнь и даёт ему шанс изменить своё отношение ко всему что его окружает. Ведь не каждый человек умеет любить своих родных и близких, не всякий человек способен любить своих друзей и приятелей, и совсем мало тех кто по-настоящему любит животных и природу. Как относишься к окружающему так и окружающее относится к тебе. Не все умеют любить и ценить то что имеют но жизнь любит и ценит всех живущих.
Химические реакции между двумя и более людьми)
Галина Титова
Ростислав ***** Так сказал, будто они оба зловонной слизью истекают и сочатся со всех щелей хим ей...
Алла Водякина химические реакции в одном человека из-за другого
Галина Титова На циничный вопрос должен быть циничный ответ XD
права мужчин в современном обществе