Любовь

Скажите что это и стоит ли что-либо делать?

Вчера мы с одноклассницей сидели вместе (11 класс) и я очень нервничал
сперва даже руки тряслись (она мне нравится и я впервые с ней сидел) Мы
смеялись иногда и блоы все норм и потом когда урок кончился она пошла
домой.. . я думал ее догнать но я пока куртку одевал и говорил с учителем
отдавал ей книги прошло много времени и ее след простыл.. . а сегодня
она было уже не такая, не много недовольная и закрывалась от меня.. .
может ли это быть из за того что она обиделась что я за ней не пошел? но
когда я раньше попытки делал у нее были отмазки, что она спешит и все такое.. . у меня и так никогда девушки не было и мне все это нелегко дается... хотя может просто
стеснялась.. . и сегодня я ее тоже не догнал не понятно может она не
хочет.. . в понедельник экзамен а в пятницук выпускной и так или иначе я профукал все шансы как быть? иди припереться как дураку с цветами на экзамен?. . Помогите как быть? И впорос я задал что не так что мне нужно разрешение это сделать, просто мне нужен совет и как вы видите со стороны эту ситуацию
Будь смелее! Лучше сделать и не мучится, чем потом жалеть, что не сделал и гадать, а вдруг бы что-то и вышло!... А вообще, смелость в жизни пригодится в любом случае. а то во взрослой жизни проблемы по масштабнее! Удачи:)
Андрей Глуховский
Лучший ответ
Как с девушкой быть, не дано мне знать,
Но ЕГЭ по-русскому ты можешь не сдать :-)
Согласен с Кристиной: времени нет, и терять особо нечего, все карты на стол.
Не замарачивайся всё равно ваши пути разойдутся...
неси не бзди) ) если откажет эта в глазах других телок ты будешь высокоранговый ухаживатель) ) твои шансы на других самочек резко повысятся) ) и не стесняйся говорить о своих чувствах девушкам это поднимает их самолюбование в своих глазах и добавляет очков тебе))
Если она тебе действительно нравится, то стоит ))Даже очень стоит=)
И лучше подойти и прямо ей сказать о своих чувствах . Ибо ты сам понимаешь, что времени у тебя осталось очень мало . Действовать надо быстро .
Не надо боятся и стесняться . Надо бороться за свою любовь )
Принеси цветы на экзамен, не бойся, не трусь ...Ни кого не слушай, слушай свое сердце, и прогони мысли, что -то пойдет не так ...Это очень важно, не с точки зрения отношений, а с точки зрения твоего характера, если не сможешь сейчас то потом пожалеешь, потому что на самом деле это не трудно, а вот потом окажется ппц как ...Прикинь как она офигеет ...Это со стороны будет выглядеть, что ты не трус, а мужик и только за это тебя можно будет уважать, не опусти свой шанс ...Забей на всех
Муркин, а Вы не думали с ней поговорить об этом?
Ты недостаточно грамотно описал вашу ситуацию и положение дел; я даже по контексту запутался и не улавливаю точно смысл. Чтобы получить правильный ответ или дельный совет, нужно правильно писать и не терять логику мысли. Я так поступаю. Только тогда советы и ответы посторонних хоть чем-то да помогут тебе. У тебя подчас глупые мысли от неуверенности и страха. Не бойся своих ошибок (ненамеренных) и действуй. Никогда не узнаешь, пока не попробуешь