Любовь
Бывает что до свадьбы девушка беременна ?
регулярно)
9 из 10!
Помню мне еще преподавательница рассказывала, что ее 5летнюю дочь позвали в загс работать то ли цветики подносить, то ли для фото. В общем она отказалась лишь потому что не смогла ей объяснить почему 9 из 10 невест такие пухлые!
вполне... ветром враждебным надуло...))
Первый раз слышу!
Это только у идиотов бывает, как правило начинается всё чудно, а потом парень начинает шататься и уходит в другую сторону. Ибо не готов к ответственности . Если парень мудак а это в 90% случаях именно так то будет ад. Потому что девушка будет дома а ему надо будет работать одному. Это могут только мужчины в прямом смысле этого слова. Сказать я тебя люблю это значит-- "Я буду с тобой всегда и во всём что бы не случилось". На такое не все способны. обычно говорят ляляля и дел ноль. а когда начинается речь о работе и заботе о детях парни сразу в штаны кладут кучу говна и бросают своих " любимых".Желаю тебе любви и счастья в личной жизни. пусть твой дом всегда будет полная ЧАША! Да пошлёт тебе Господь любовь истинную . не ложную! Да. прибудет с тобой любовь во веки веков!
смысл вопроса в чем?
Да ты что? Как такое вообще может быть?
Женяться по залету иногда
Собственно это и есть причина свадьбы)
Для меня это табу, но да бывает...
естественно бывает)))