Любовь

как парни обычно себя ведут узнав что их девушка беременна?

зависит от того, какой он человек и в каких отношениях с девушкой. если они уже живут вместе и планируют совместную жизнь, то будет рад, а если знакомы один день и тут ему сообщают, что он скоро станет папашей, то сбежит, скорее всего)
۩ДёᎮʓκая★ ღĞίŗļ۩
Лучший ответ
это смотря сколько им лет и какие они испытывают чувства к девушке!!!! а вообще наверное радуются.. пусть даже порой не показывают этого чувства.. ведб всем приятно когда появляются дети.. ведь они это часть самих людей и их совместного "труда и творчества"любви!!!
"Знач будем женится"
Нормальные женятся, трусы дают деньги на аборт, умные не доводят до этого
Женятся наверное)))
у опытных таких ситуаций не возникает, другие же: женються, скрываються, аборт...
Ещё пока незнаю. Но если любимая девушка-и она сама этого хочет-то я наверно обрадуюсь.
ну если беременность желанная, то счастливы должны быть оба :) а если случайная, то прежде надо головой думать (обоим).. . считаю, что нелюбимый и нежданный малыш не принесёт радости никому и сам не будет счастлив, да и медицина способна помочь в этом вопросе...
одних радует эта новость а у других начинает пролетать вся жизнь перед глазами, но как мне кажется ребенок-это радость!!!! =))
Ирина Атеева
все по-разному
Больше половины парней трусят. Просто аборты сейчас кажется первым, что им приходит в голову, поскольку проще сделать то, что делают многие. Типа "Нет ребёнка - нет проблемы". Да если бы так просто! У девушек это часто заканчивается подрыванием здоровья (что для них норма) , порой бесплодием, и что в итоге? Ребёнок, что начал свою жизнь, умирает на раннем этапе своего становления, имея определённые задатки и, в конце-концов, душу. Высосать, или вытащить по частям развивающегося СВОЕГО ребёнка, это сейчас для многих всего лишь аборт! Поэтому даже не строит расстраиваться, если он и есть тот самый. Если и тот, то далеко не обязательно огорчаться и думать как ему "великому" угодить.
У нормальных-Много счастья и бегом бегом в гнездышко....:)))