могут идти еще до 5 месяцев, зависит от наследственности, это по женской линии передается
Но тесты конечно все равно покажут, что беременна
Любовь
если девушка беременна сколько могут идти месячные
если беременна.... то какие месячные????
бывают случаи когда идут в первой половине беременности.. у моей знакомой до 5ти месяцев были и она не знала что беременна.. живота не было ну разве чуточку и она спохватилась когда ребенок зашевелился))) не слушай весь этот бред месячные могут быть. http://www.medask.ru/faq_18027.htm
Менструации при наступившей беременности быть не может, НО могут быть кровотечения в дни, когда календарно должна идти менструация, такая ситуация может возникать неоднократно и расцениваться как угроза прерывания беременности. Связано это с изменением гормонального фона, т. е. организм по "старой памяти" создает критический гормональный фон для вынашивания, это редкая ситуация, и существуют случаи когда подобные выделения идущие аж до середины беременности не мешают вынашивать без проблем здоровых детей.
месячных нет, только в исключении и то, они не идут в полном объеме
Судя по всему месячные у вас в голове обоих вас кастрировать нужно, спешите трахаться, а отвечать за то, что вас чешеться не хотите нести а страдает только маленький ангелочек от вашей же тупости,
месячных не бывает во время беременности, если конечно у девушки нет аномалии - двоякой матки. ну такое тоже очень очень приочень редко бывает.
у нас на работе у женщины до 5 месяцев шли... она даже и не подозревала что беременна.. у нее всегда был животик... а тут еще и после новогодних праздников... а узнала случайно - приболела простудой и пошла в поликлинику справку для работы сделать - а там нужно всех специалистов пройти... вот её (в её 38 лет) там и обрадовали))))))))))))))
могу идти. редкие случаи. млышала, что у кого шли и на пятом месяце беременности
не идут вообще.
если девушка беременнеет... то никаких месячных в последующие 9 месяцев не ожидайте...
Могут идти, но не как обычно, если у вас есть первый ребенок и вы ждёте второго, много вероятностей что месячные будут, организм слаб, после родов первого)