Любовь
Девчонки, а расскажите, каким был ваш первый поцелуй? Когда, с кем, при каких обстоятельствах :)
Первый был с мальчиком из пионерсково лагеря- он приехал и пригласил на прогулку. . начался сильный ливень. . мы целовались прямо под дождем и было очень волнительно. . жили в разных городах, переписывались. . а потом.. . потом это ничем не окончилось. . красивый был.. . Брюнет с синими-синими глазами. . звали Сергей. . да)
Ой это было так давно, аж не верится. Познакомились на каком то празднике в городе в котором жила моя бабушка. В этот же день через какой то час мы шли куда то гремела музыка моросил дождик он просто развернул меня и поцеловал. Какое то время встречались пока я не уехала.
помню..., что он мне не понравился... слишком много слюней, но домой шла... не чуя ног под собой... и войдя в двери... сразу в ванной заперлась ...и долго еще казалось мне, что у меня все на лице написано.... -это был парень моя первая любовь, он был старше на 5 лет, мы расстались после этого поцелуя, а через полгода он женился на девушке, которая от него забеременела, а я еще 4 года после этого даже не с кем не встречалась... любила его... и вышла замуж... за первого встречного... -в общем никакой романтики... сплошная куета...
Я парень) ) Но расскажу! Мы играли в бутылочку, бутылочка показала на красивую девочку, которую я любил. Мы вышли в другую, светлую комнату, закрыли за собой дверь. Она встала у окна источая юную красоту!!! !
Закрыла глаза, у ней покраснели щечки, она молила меня что бы я не целовал!! !
Я медленно подошел к ней, и своими губами прикоснулся к ее обжигающей щёчки!
О всех первых поцелуях жалею, потому, что мимолетный роман, но практика пригодилась)))