Любовь
А любовь это болезнь или состояние души данной нам богом?
Всё зависит через какую призму ты смотришь и на какой стороне стоишь.. . если ты верующий и живёшь с Богом то объяснять тут не надо. если же ты неверующий то тут можно говорить долго и упорно. поверь мне на слово знаю о чём говорю. ибо имел опыт общения с разными людьми. что качается " любви" то людям она не интересна по жизни. потому что надо что то делать " отдавать" а ты видел кого нить кто тебе что то отдаст за бесплатно у нас? не видел. знаешь почему? потому что стоишь не в том круге, а я видел, я видел как тысячи людей поднимаются по Божьему призыву и вытаскивают человека из лап смерти. "многое может молитва праведного" Говорит Господь и он прав. я реально могу сказать тебе что есть Бог. и есть любовь, на жизни своей могу доказать. Все вы хоть раз в жизни терпели поражение потому что шли по жизни без Бога. и руководились своими желаниями тд. я же прошёл с ним изначально и до сего дня и не когда не терпел поражения. Когда с Богом живёшь в сердце море становится лужей.
Кирюша.. ну пиши ты Богом с больш буквы и рассуждай. . сколько тебе влезет
Это ближе к болезни
Это счастье