Любовь
*** "Влюбляются в красоту, а живут с характером", так почему же любим КРАСИВЫХ ? ***
Не правда. Мы любим сексуальных. Красота - только одна из составляющих. И не всегда самая важная.
природа требует, для улучшения генофонда.
Так всем хочется блеснуть перед друзьями тем, что жена красавица! А то, что характер вздорный, видно лишь ему одному!
я не хочу любимого обижать своими комплексами.. вот честно, это наверняка ему обидно, и я не выделываюсь.. хотя сильно от себя намучилась.. ну нравится такой вид, и что теперь? у красоты много всяких образов есть)
хочется еще и видеть красивое перед собой
АГа все красавицы, особенно с утра, после полубессонной ночи и в декрете и с детьми тоже 24 часа в сутки раскрасавицы)))
влюбляются, а любят потом другую
Характер тоже красит человека...)
если человек красивый совсем не факт что он счастливый-от красивых шарахаются больше и мужчины и женщины-зачем всю жизнь тратить на ревность?
Потому что характер все равно испортится со временем! И даже самый лучший человек настолько надоест, что будет невыносимо. Так хоть будет на что посмотреть.
Дмитрий Жуйков
к красоте тоже привыкаешь.
Сергей Дикий
сиськи тоже отвисают со временем.
не знаю.... я не люблю красивых .. прям даже наоборот.
глаз радует:)
Одну приятно трахать, а другая вкусно готовит. Вечное противоречие.
красота в глазах любящего, вот почему
кто то некогда сказал, греки по моему: красота это обещание счастья. . )
древние считали, что красота-это здоровье! а это -самое важное для потомство! Поэтому исторически -тянемся к красивым партнерам!
не в прям красивых красивых .не обязательно. Влюбляются так же -именно в актрис, танцовщиц, художниц, характерных сексуальных, милых добрых, нежных ласковых, образованных активных и та далее .
Часто и в не идеально красивых . Так же судьба сводит и все такое .
да, в девушек женщин определенных национальностей . в разных влюбляются. многим важно что бы женщина была из той же творческой среды, или серьезная бизнес леди .
Просто на красивую встает сразу )))
Не заблуждайтесь тупых красавиц трахают а не любят.. . извиняюсь за пошлость.. . но не все красавицы тупые, , и вредли ктото влюбляется только во внешнюю красоту
Такова жизнь. Можно убить своим обаянием, а можно сразить красотой. У каждого-свое оружие
Душа намного важнее.