Почему реальность так часто противоречит нашим чувствам? Это победа разума над чувствами, или как говориться "не судьба"? Зачастую мы не ценим того кто рядом, того кто о нас заботиться, готовит нам утром завтрак, помогает во всем, переживает за нас.... Мы с ними эгоистичны, капризны, бывает так что и унижаем их.... Но стоит услышать голос того кто нам небезразличен и - о, чудо! Мы становимся белыми и пушистыми, готовы на любые подвиги только за улыбку.... Полученная СМСка или звонок делают нас счастливыми на несколько дней! Мы терпим и прощаем им все, в отличие от тех кто вседа рядом!
Мы готовы идти хоть на край света, готовы терпеть боль и обиду... .
Видимо сердцу дейстительно не прикажешь....
Любовь
Почему так - любим одних, а замуж выходим (живем) за других?
Женятся дураки. Умные выходят замуж. ..
Торопить женщину - то же самое, что пытаться ускорить загрузку компьютера. Программа все равно должна выполнить все очевиднонеобходимые вещи и еще многое такое, что всегда остается скрытым отнашего понимания.
Женщины, в своем большинстве, любят слушать правду, как бы она им ни льстила.
Ноги позволяют мужчине идти, а женщине еще и продвигаться.
Если вы хотите жениться на умной, красивой и богатой - вам придётся жениться три раза.
Если вы хотите узнать недостатки девушки - похвалите её перед подругами
Почему-то из 2-х влюбленных, один обязательно стерва.. .
Женятся дураки. Умные выходят замуж.
Дураки от несчастной любви стреляются. Умные пишут стихи. Самые умные не влюбляются.
Женщины вдохновляют нас на великое.. . Они же мешают это творить.
Влюблённые всегда начинают с того, что обманывают самих себя, а кончают тем, что обманывают других. Люди называют это романом.
За прекрасных дам и других мифических персонажей!
Никто на ней не женится - самоубийство нынче не в моде.
В одном вопросе мужчины и женщины, безусловно, согласны друг с другом: и те, и другие не доверяют женщинам
Ох уж эти женщины, и жить с ними нельзя, и пристрелить жалко.
Она была девушкой моей мечты.. . Пока я не узнал её мечту.
Как из 10 блондинок выбрать самую глупую? - По жребию.
Женитьба - не лотерея. В лотерее у вас есть шанс.
На чемпионате мира по женской логике с большим отрывом победил генератор случайных чисел.
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Любовь помогает убить время; время помогает убить любовь.
Сволочь, к тому же еще и порядочная.
Человек произошел от обезьяны, а женщина от птички или рыбки.
Не всякая жизнь кончается смертью; иногда она кончается свадьбой.
Первый раз женятся по любви, второй - по расчёту, третий - по привычке
Я люблю тебя! Я буду любить тебя и в печали, и в радости до самой свадьбы!
Дорогой, посмотри, я припарковала машину не слишком далеко от обочины?
- От правой или от левой?
Девушка, а вы из Москвы? - Да, а шо?
Древняя мудрость гласит 'Чего хочет женщина, того хочет Бог'.
- Значит, Бог хочет цветы, француские духи и замуж.
Любимая! Таких как ты - не было, нет и не надо!
Если я прыгну в воду, ты меня спасешь, дорогой? - Если я скажу 'да', ты прыгнешь, любимая?
У нее были глаза как костяшки домино 'пусто-пусто'...
Женщина может быть загадочной, мужчина - только непонятным.. .
Женщина не знает, как забить гвоздь, зато точно знает - где.
Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую.
Привлекательные женщины отвлекают.
Да что же это такое - оба моих парня мне изменяют?
Женщина - это слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Перевод - как женщина - если красив, то неверен, если верен, то некрасив.
В мире две беды: на одной из них я женился, а вторая ее мама!
Женятся дураки. Умные выходят замуж.
Сволочь, к тому же еще и порядочная.
- От правой или от левой?
Девушка, а вы из Москвы? - Да, а шо?
Привлекательные женщины отвлекают.
Давайте разделим- семейная жизнь предполагает быт и детей. Подсознательно мы, вне зависимости от пола, четко понимаем кто лучше подходит для этого. И понимаем, что не красота тут главное. А любовь - ну это у всех в браке случается. Пусть лукавый искушает, пусть сердце зовёт, как не назови - всё равно все проходят через это. Главное голову не терять. Кто сказал, что на стороне лучше? пока встречаешься, это праздник и хорошо действительно. Но переведи в разряд быта- кто знает, как быстро ты удерёшь!
Видимо, это чисто женское умение делить мужчин на 2 категории: 1-самец Для постели, 2-потенциальный отец который будет заботится о потомстве
неее, сердце тут не при чем, это лукавый искушает
очень жалко что так происходит...