Любовь

Почему даже такие замуж выходят???

Училась в шк с девкой просто ужасно неухоженной была. Не то что бы страшная, но некрасивая. Подмышки не брила, ноги тоже, высокая и горбатая была, волосы как ершик (голову мыла раз в неделю). так еще и до ужаса странная и тупая была.
И вот узнала что она замуж собирается. ну вот как так? парень еще и не страшный, гораздо лучше ее. что за херня? это что феромоны сработали или че?
Я не завидую... просто не понимаю мужчин)) чо им нада
Тоже знаю одну такую девушку, она никогда не расчесывалась, одевалась в а-ля бабушкины вещи, сутулилась сильно, ну выглядела далеко не как куколка.
А потом оп - встречаю ее беременную :)
Видимо, человек она очень хороший :)
Lenutza .
Лучший ответ
любовь зла - полюбишь и козла. любовь злюка - полюбишь и бл--ку
Алёна
Ну это на ваш взгляд детский она такая. Может родители не приучили к гигиене. А став взрослой из гадкого утенка превратилась в лебедя. И что за манера такая мерзкая ставить на людях клеймо-страшная, тупая и т. п??? Не все же долбятся и бреются с 14 лет... Мужчинам важно умение женщины молчать и слушать, быть доброй и ласковой. Хотя зачем распинаться, если для вас все кто в детстве были не очень-лохушки??? Чаще всего именно из них получаются отличные жены, а не деньгососки и мозговыносилки
ты так гриш как буд-то тебе завидно, ну нашла гарбуха чувака, норм же
уметь надо работать ртом
Юрий Акушевич
А вам чё надо? Пока принцев ждете, всех разберут и останетесь с кошками:))
Лариса Ильина
Им надо чтоб их любили, уважали, ценили, жрать готовили вкусно и в постели не бревно были. Наверное она такая
Ольга Короленок Она страшная п и зде ц) с такой ипацо не захочица
Да ну нах. Мб в частном секторе живет... А горб-не занималась собой с детства и родителям похуй было... да и как это все мешает ей выйти замуж?
Им нужны бабы, а не дуры...
наверное она берегла девственность до брака, а такие нарасхват
Deks Islamov