Любовь

Каков же он - этот Купидон ?

Словесный портрет + характеристика + картинка + оценка его действий
Andrey Vasev
стрелы у него ядовитые)
а сам ...такой НЕвинный))
Лук берет он в руки, заправляет стрелы,
И стреляет в грудь, четко и умело.
Сколько раз пронизывал хрупкие сердца,
Нет на земле, лучшего стрельца.

Кто идет под вечер, грустный под луной,
Он слетает с неба, чтобы быть с тобой.
Что бы сделать выстрел, чтобы не один,
Вечер коротал, дни ты проводил.

Он соединяет двух влюбленных в пару,
Подсыпает в сердце, им любовь- отраву.
И звучит им с арфы, сладкий нежный звон,
Вот что для нас делает, вечно Купидон.

День для всех влюбленных, длится словно вечность,
Пламя в их груди, на душе беспечность.
Магия любви охраняет их,
Праздник существует этот для двоих.
Иван Пашалы
Маленький толстенький сорванец с луком и стрелами )) его действия - поражает любовными стрелами сердца )
Инна Дудник
Мазила он зачастую!
Зоя Гирфанова
Подлый Он. Всегда покидает в неподходящий момент
Саша Квасов
Розовый ангел------Любвиобилен--------Нарисуйте сами--------разбивает и соединяет сердца-вот и оценка.
он слишком бывает занят своей купидонихой, поэтому очень часто попадает нитуда)))))))
он лапочка которыи хочет делать тока добро
Юлия Яцкевич
шалун и проказник, целится во всех подряд, а потом из этого получается и поздняя любовь и любовь, которая нечанно нагрянет....
Liza Samtsova
он явно часто бывает пьяным...
В*
Викуся **
ну он с грецие ета точна
Дон река длинная и её воды текучи.. . Не под силу купить Дон даже БОГатому...
мужчина в самом расцвете сил с пропеллером)
..
..yankee ..
Маленькая, вертлявая крылатая "сволочь" с ядовитыми стрелами любви...:)))
И в жару, и любой холод,
Где-то здесь Купидон бродит,
С колчаном полным стрел бродит,
Мальчик-Купидон.
Хорошо знает он дело,
У него острые стрелы,
И летят, и летят стрелы
В нас со всех сторон.

Забавляется он с людьми,
И страдаем мы от любви,
И смеется он, и хохочет он,
Злой шутник, озорник Купидон.

Купидон всегда считался покровителем влюбленных, а сегодня он ассоциируется у всех и с днем Святого Валентина. Однако же свои корни Купидон берет в греческо-римской мифологии. Его изображали в виде кудрявого, светловолосого мальчика с крыльями. В руках он держал лук, а за плечами у него обязательно был колчан со стрелами. Всякий, в кого попала стрела купидона непременно влюблялся и уже не мог спокойно жить без предмета своей страсти
Аleksandr Sharov
Старается соединить пары, а они находят причины потом и расставаться, но он делает доброе дело, без чего человечество не сможет существовать. Я желаю ему удачи
Нежный ангел.... озорник.... кудрявый малыш.... часто стреляет стрелами любви....
А Б
Єто какой то младенец со стрелой и с крільями
Сашке Рогозин
красивый, очаровательный, мечтательный и влюблённый
Кира Ряжапова
КУПИД'ОН, купидона, ·муж. (от названия римского божка любви Cupido, ·букв. вожделение) .
1. (К прописное) . В мифологии и поэзии - бог любви, любовь; то же, что амур
(·поэт. ·устар. ). "И мне узнать случилось, что за птица Купидон. " Пушкин.
2. Красавчик, ангелочек (·фам. ). ,маленький мальчик!
с крылышками
Белый, мягкий и пушистый!
ангелочек с крылышками, романтик, бывает отличным стрелком, его деяния не преследуются Уголовным кодексом
Да это просто сосед, к которому вы частенько бегаете за солью.
АААА.. . Задолбали черти.. . Всё завтра работаю и ухожу в длительный бессрочный отпуск.. . Сколько можно на халяву работать? Никакой личной жизни!!!
Nevazhno Tembolee
забавляется он с людьми и страдаем мы от любви и смеется он и хохочет он злой шутник озорник купидон
Анна Ковалык
милый, симпотичный)
Обкуренный малолетка с РПГ.
Катенька ...
Ulan Umurzakov
Ну явно не ребенок (стрелять из лука нужно уметь) А значит он мужчина ..блондин... мускулистый.... с голубыми глазами ...губки сердечком... румяные щечки))
K@
Knopo4K @kobra
Обманчивая внешность, ведь по натуре своей он очень коварен и зол, стреляя как правило в одного из двух обьектов, а второму напервого (как правило) наплевать.
самого не видела, но то что он делает - прекрасно
Честно я незнаю))))
???????? ????????
резиновый с моторчиком
так себе
Купидон... он маленький, лысенький, толстенький... блин, получается купидон - это наш директор?)
Миленький, жаль пиписька маловата.