Существует красива современная легенда о Купидоне... .
Давным-давно, когда люди ещё верили в волшебство, на земле жили Купидоны. Они были точно такими же людьми, как и мы с вами, но лишь одно отличали их от нас. Они были очень сильны, имели больший и красивые крылья, более того они обладали магией, которой были наделен для того, что бы дарить людям любовь и сводить их друг с другом.
Где бы они ни появлялись, все вокруг начинало оживать. Влюбленные начинали испытывать чувства с новой силой, а не которым их чары наоборот давали сил признаться в своей любви! Любовь-это все, что могли дать Купидоны людям... Порой, в своих молитвах люди просили купидона, чтобы он дал им любви, дал смелости, признаться в этом или просто был рядом с ними, когда они собирались сделать решительный шаг на пути к истинным чувствам. Все это купидон слышал и с радостью помогал людям, которые так нуждались в его помощи. Так ни днём, ни ночью Купидон не отдыхал, а лишь сеял любовь на всей планете. Но как вы думаете, разве он счастлив на самом деле? ! Нет. Купидон такой же человек, только очень ранимый и чувствительный. Он так же хочет испытать это чувство любви, когда каждая клетка твоего тела дышит по-особенному и хочется летать от счастья! В один прекрасный день, когда у Купидона появилось немного свободного времени, он решил провести его в одиночестве, наедине со своими мыслями. Так он мог просидеть хоть целый день, но его спокойствие нарушила прекрасная девушка, которая тоже была необычным человеком. Она подсела к нему и начала разговор, и тут в сердце купидона вспыхнуло что-то. Он не мог понять, что это, его просто тянуло к его собеседнице, он хотел проговорить с ней вечность и не отпускать её от себя ни на шаг. Может это и есть любовь? ! Но ведь тогда получается, что Купидоны здесь, ни, причем и любовь возникает сама собой? ! Он не могу понять. Того так как и мы с вами. Зато он точно знал, что он хочет быть рядом с этой девушкой и не только дарить любовь остальным, но и самому дышать ею! Так давайте и мы с вами не будем искать ответы на эти вопросы, а будем просто ЛЮБИТЬ! Любите и будьте любимы... .
Любовь
У Купидонов..когда-нибудь...Заканчиваются Стрелы?))
они какие то неистощимые)))
Теоретически - в колчане - 7 штук... а вот где у них комната хранения оружия и склад боеприпасов.... одному Богу известно))))
Лучше бы не кончались. А то стрельнет чем попало))))))))))))))
Если бы кончились, мы бы тут с Вами не сидели!
не, у них они пропатчены на бесконечность, вот по
этому и пуляют куда надо и не надо