Любовь

Я её люблю, а она встречается с другим. Но мы дружим. Что в этой ситуации делать?

Она мне год назад признавалась в своих чувствах, причем, очень искренне. Но я не ответил взаимностью. А теперь я дышать без неё не могу..
Как я часто люблю говорить - раньше думать надо было. Всё всегда нужно делать вовремя. Теперь вряд ли что то можно исправить, так что, стоит просто отпустить её. Если Вы её любите, то пусть для Вас приоритетом будет её счастье. Так что, постарайтесь переключиться на что то другое :) Найдите себе занятие, хобби, что бы не так много думать об этой ситуации и со временем свыкнитесь, я предпологаю. Надеюсь, у Вас всё будет хорошо. Удачи Вам! :)
Серёга Фральцов
Лучший ответ
Ну поговори с ней, объясни что только сейчас влюбился, а год назад любви еще не было. А потом наберись терпения и жди....
Аня Котик
Может вы парень что любит только чужое? ? А мы тут вам помоги её отбить, а вы её бросите! ?
Я бы поговорила с предметом своей любви сказала бы правду! И ждала!
шли ее и найди лучше
Яна Ходырёва
В таких случаях никогда нельзя влюбляться сильно. У тебя на запасе должно быть всегда 2-3 других. А сейчас найди другую, протестируй ее, убедись то что она любит только тебя и все будет ок)
Оставайтесь друзьями, но найди себе другую. Как раз посмотришь реакцию своей подруги.
воспользуйся моментом жизни, ведь так больше не будет. и потом встречайся с другим одновременно.
Elbrus Abasov
Всячески старайся уделять ей знаки внимания, если еще чувствует к тебе что то она будет реагировать правильно.