Любовь

Просьба отвечать только девушкам, какой подарок вы бы хотели?

Собственно всем привет) , есть одна девушка очень люблю ее, но она не верит в это, да и дело даже не в этом, очень хочу сделать ей подарок на день рождения, могу купить телефон, планшет и прочее, но не знаю как вам, но мне бы хотелось получить подарок не купленный, а сделанный своими руками от сердца, если можно так сказать, а теперь вы мне скажите, что вы больше цените, что вам больше нравится?
Взависимости от длительности отношений. В первый год я бы врядли стала принимать дорогие подарки.
И мне было бы приятнее не какую-то бездушную технику получить (хотя и она нужная бывает) - а провести день вместе, погулять, сходить в кино, пофотографироваться, устать за день и отдыхать потом в кафе попивая кофе.

Я бы просто хотела, чтоб день мне запомнился... .

А так все зависит от девушки - может вы знаете, что ей что-то определенно нужно, почему бы ей тогда это не подарить? И увлечений само собой ее не знаю. Так что Вам виднее. Но как вариант - выше предложила)
Алексей Соболев
Лучший ответ
большинство девушек - материальны
купи ей планшет, если не жалко, или подари сертификат в спа-центр
Азат No Data
если руки есть, голова придумает.
а так, билеты куда-нибудь можно купить или игрушку.
кухонный стол и табуретки, сделанные своими руками:)
сейчас тебе насоветуют,,,,
Мне нравятся авторские работы, они сделаны вручную, но это дорого. Чем увлекается девушка, что любит, вы бы узнали.
Напишете в гугл подарки своими руками! Вы увидите её подарок!
Артур Габитов
В чем проблема могу подкинут идею сделаешь..
ну что можно сделать своими руками? я вот этого не понимаю, сентименты это все. главное, чтобы вещь была нужная и полезная, все удовольствие в том, что даритель угадал, что мне нужно, это показывает, что для него важно не просто обратить на себя внимание, а что он внимателен именно ко мне
сделай своими руками планшет)
даа) представь, стоит всего 12 баксов!)) )
но все равно сказали, что не купят...)....)))
Олег Гыня
Внимание) )
как на счет роман ужин при свечах на крыше или выложить из свечей я те
бя люблю) )
она оценит))