Любовь

Очень нужен именно твой совет!

Мне 13, в меня влюблен 17 летний парень) В школе он популярный, все девочки и девушки даже по нему сохнут, я в том числе (Но постоянно за мной ухаживает, до дома провожает) Он мне очень нравится, я думаю ему нужен только секс.... Он очень интересный, увлекается граффити, очень крутой, путешествует) А я серая мышь, не могу понять
значит все-таки что-то в тебе его задело. не считай себя серой мыщью. подними самооценку
Нургуль Конырова
Лучший ответ
Наверно у вас иммунитет хороший, пусть петтинг осваивает и до свадебки балует, - если что! А его каков иммунитет, а то может оно не ваше!?
Игорь Гелахов
Думаю ты права-ему нужен только секс... не понимаешь чем его привлекает, как ты говоришь "серая мышка",я тебе объясню-всегда интереснее то, что недоступно, т. е "девочки готовые на всё" давно не в моде... Так что вот такие дела... разница в возрасте впринципе не большая, но если бы тебе сейчас было лет хотя бы 16...а 13-это ещё детство (не обижайся), так что выброси этого парня из головы и общайся со сверстниками и в 17 лет ты будешь оой-оой-оой какая интересная)))))
А что там насчет секаса? Он ведь хочет.. . Готова?
Таня Усатых
Да, на нары он поедет в случае чего, а там за совращение станет Люськой.
Darya Eremeeva
Общайтесь, но не поддавайтесь на провокации по поводу секса. В вашем возрасте последствия дорого обойдутся.
глупая ты еще и маленькая
его посадят если потрахаетесь, понимаешь
так что лучше перестань с ним общаться
короч, он наверняка поспорил что выебет малолетку
не смей давать, иначе гарантирую что об этом все дружки его узнают и слава малолетней шлюшки будет у тебя аж до самого выпуска
а если кто-то из твоей школы поступит в универ тот же, что и ты, то и там покоя не дадут, обязательно кто-то слухи распустит, что тебя ебали в 13
Все в 13 влюбляются в старшеклассников, помню как сама в 14 млела от 10классника. А один ухлёстывал за моей подруженцией, она всё хвасталась, нос задирала, а он ею попользовался и бросил, итог - потяренная девственность с уродом и стыд на всю школу.
Подожди любви, настоящей, лет до 17-19, а пока поцелуев достаточно и то, с ровесниками
Сначала узнай, чего он хочет..)) )
Ты права - многие хотят, именно, секса, а не любви. .

Узнать ты можешь так, спроси: "И что тебе нравится в девушках? ", "Как ты относишься к сладкострастию? " и т. д. Ответы его должны доказать тебе, чего он на самом деле хочет..) ) Задай и другие вопросы, если ты профи по этим делам..)) я, например, могу узнать по его интересам
Да бред это, вон разница в 10 лет не останавливала.
Supermenka Dos*bek*