Любовь

Парень не заходит в контакт уже несколько дней.

Я не знаю что с ним. Ведь обычно когда человек влюблён он старается всё чаще заходить в контакт, чтоб пообщаться именно с тем человеком, в которого влюблён. Я знаю что я ему нравлюсь, он написал мне первым. Хотел со мною встретиться, то есть он написал мне недавно, что мы встретимся надеюсь. Он в ожиданий. Но погода плохая. И вот вчера я вышла погулять, у нас район небольшой, всех в округе знаем, и его я вчера не увидела. Он последний раз написал мне что будет только рядом со своим братом находиться, а был его только вчера брат, а его самого нет. Он не мог меня обмануть. Друг говорит что у бабушки его нету. Он приезжий просто. Не мог он уехать! Я точно знаю! Ведь он сказал что будет тут до 20 августа. Приятно мы общались. Желали друг другу спокойной ночи, и вообще общались хорошо. И в последнее время он просто заходил в контакт, посидит немного 2 минуты, и выйдет, такое поведение я заметила его. Может он просто ждал когда напишу я? Просто я ему никогда не писала первой а только он мне. Что делать? И не надо писать глупости.
Наталья Серая
а знаете в чем секрет? в том, что если он писал вам всегда первый, а вы-нет, тогда ему просто надоело это, и он захотел увидеть ваше внимание, я тоже не захожу туда по той же причине: D.просто если вы не писали ему, напишите, может, когда он зайдет, он поймет, что не только он сам пишет вам первой, такое бывает, если ему наскучило всегда начинать разговор
Татьяна Крохина
Лучший ответ
тебя надули: ) но ты не плачь
Виталий Шилов
Но ему тоже любви хочется, напишите ему....
Открою тайну, вполне напрасно
В тебя стреляют - ну и прекрасно
Не надо паник, бояться ложно
И сам ты знаешь, что все возможно.
Закрою двери - теперь так надо
Забудь дорогу - пустуют склады
Кричит сирена, мигает красным
И наши судьбы свершатся разным
Твоя улыбка - прощанье с светом
И ты смиришься с моим ответом.
Тепла не надо - оно безбожно
И это глупость, что все возможно!
Есть что угодно, но нет лишь "вместе",
Все это - двери и склады лести.
Кричат сирены, летают пули
А войны - шутка. Тебя надули.
Павел Химич
непонятно: Вы говорите, что не знаете, что с ним. и тут же утверждаете, что он Вас не обманул. одно из двух: либо Вы не видите что вокруг происходит, либо действительно какая-то проблема у него. обычно не любят посвящать в дела семейные. а отсутствие времени не даст возможности связаться с Вами. так что, потребуется немного времени, чтобы все разузнать. сейчас Вы ведь не сможете ничего не узнать, ни сделать. и здесь то же самое. ну, родня-то у него есть, ничего не говорят? а брата его видели - у него можно было узнать.
Надежда Ракова
Я предпочитаю звонить на телефон
Просто я ему никогда не писала первой а только он мне----вот тут ищи ошибку. error 404
**я** ***
так бывает, бац-бац и мимо) не расстраивайся) займись своими делами и все пройдет
А*
Айгуль *
Всегда существует 2 фронт!
По ходу, все Алины - дуры.
Stepan Bojko
Попробуй написать первой и все разузнать.
Ната М.
Он не умеет пользоваться интернетом. Позвони ему и расскажи что нажимать.
Alena Melnik
провайдер заблочил доступ к соцсетям, такое бывает, провайдеры те еще п) доры
Слова, что нравишься, есть слова. А нужны дела, подтверждающие это. Если не выходит в Контакт, значит нет возможности. Позвони ему, спроси, чем помочь в проблемах.
Не переживай зато будешь идти по улица и к тебе подъедит бэлая-бэлая Лада Калина. Стекла тонированный все. Из нее выдет он и подарит цветы. Патом начнет танцевать Лезгинка и скажет паехали со мной на моей ласточка в Ереван, у мэня ваха ваха дом у озера Севан. Завут Ашот, работает на стройка, готовит вкусный шашлык, 46 лет, четверо детей.
позвони или смс напиши.
я человеку, который мне нравится вконтакте почти не пишу.
Masha .
Интересно, мне нравится один мальчик, и я ему часто захожу на страницу в вк, он каждый день добавляет фотографии, так свои фотографии, так и просто картинки. И когда я зайду, он добавит другие. А ещё я захожу на аккаунт в инстаграм, и смотрю его, он когда-то два дня подряд выкладывал свои истории туда, даже одни за одними.
Может быть с ним что-то случилось?
Наверно он умнеет
Мой вообще вк не заходит с Полиной сидит это его сестра средняя то бабушке помогает
Teymur Mamedov
Вы знаете, у меня та же самая история, у меня тоже молодой человек не заходит долгое время в контакт мало того так еще и на звонки не отвечает, телефоны отключены, родственники говорят не знают где он и что с ним, тоже в шоке