Любовь

Мне так плохо и одиноко. Что мне делать?

Erkin Shuinshkaliyev
не накручивай себя.. все впереди... и на твоей улице будет праздник
Евгений Рябков
Лучший ответ
искать и все будет
Baurjan Jan
Убиться об стенку как я
Алексей Кочнев
Всем, кто здесь, в разной степени одиноко. Жить, надеяться, ждать, мечтать
Денис Тумашев
Просто поболтай сходи погуляй!! ! Позвони друзьям!
Rain Maker
читай книжку чернышевского ЧТО ДЕЛАТЬ
Взгляни на мир и утешься - есть люди, доля которых гораздо тяжелее твоей...
наверно надо выпить.... как и мне...
Почитай и посмейся.
Поздравляю!
Сошлись однажды в день один (Для нас теперь уже старинный) Святой
красавец Валентин и проститутка Магдалина. Теперь не важно, на кого
желанье первым накатило Но Магдалина... ну, того.. . Ну обслужила
Валентина. И был вопрос её простой .И был он задан осторожно: О,
Валентин! Ведь Вы - святой! Скажите, разве это можно? На что святой
махнул рукой и ей ответствовал беспечно: Сегодня это.. . день такой! А
так-то - нет, нельзя конечно. До самой ночи их тандем стонал вполне
определенно Так и назвали этот день, стыдливо пояснив "влюбленных".
Желаю всем любить, влюбляться, жениться, сексом заниматься. Затем
плодиться, размножаться, и сексом также заниматься. Работе с жаром
отдаваться, а после - сексом заниматься. Благами жизни наслаждаться и
сексом рьяно заниматься. Всего, о чем мечтал, дождаться, а сексом все
же заниматься. И перед возрастом не сдаться! - Стареть, но сексом
заниматься!
Любовь Утыра Блеск! БРАВО! БИС!
смотря на твой аватар мне уже не одиноко...
ОХ Такая же песня.. . О, точно включи любимую музыку, а еще лучше что-нибудь ритмичное - ПОЙ и Танцуй, поднимает настроение и ободряет.. (хоть навремя) но помогает отвлечься