Любовь
я одинока!что мне делать.помогите...
ты?! одинока?! с ума то не сходи))) вельни правым бедром и половина мужиков твои))) вельни левым и бабы подавятся от злости ()))))женьщина не может быть одиной))) она (любая) для этого слишком прекрасна))) не плети себе колючую клетку одиночества)) а то вдруг не вырвешься?...
Одинокий человек, это тот у кого даже нет родни, близких никого просто один.... У вас так?
Так меняй это! Знакомья, общайся. Только не жалей себя!
Почему мне опять одиноко?
Почему мне всю ночь не до сна?
Почему до печали глубокой
Я в кого-то всегда влюблена?
Почему же душа моя плачет?
Почему снова слезы в глазах?
Почему мой возлюбленный мальчик
Не стоит у дверей опоздав?
Почему же так сердце стучится?
Словно выпрыгнуть хочет оно.. .
Почему никому не нужна я?
Может быть так судьбою дано... .
Почему мне никто не ответит
На вопросы что я задаю?
Почему же меня не спросят,
Ну зачем этот стих я пишу?
Почему я должна унижаться? !
Плакать!! ? Бегать?? ! Рыдать?! ! И кричать?? !
Почему же так сердце стучится?.. .
Почему никого не догнать??!!
Почему мне всю ночь не до сна?
Почему до печали глубокой
Я в кого-то всегда влюблена?
Почему же душа моя плачет?
Почему снова слезы в глазах?
Почему мой возлюбленный мальчик
Не стоит у дверей опоздав?
Почему же так сердце стучится?
Словно выпрыгнуть хочет оно.. .
Почему никому не нужна я?
Может быть так судьбою дано... .
Почему мне никто не ответит
На вопросы что я задаю?
Почему же меня не спросят,
Ну зачем этот стих я пишу?
Почему я должна унижаться? !
Почему же так сердце стучится?.. .
Почему никого не догнать??!!
А ничего не делай!! ! Я тоже одинока!! ! Живу и радуюсь!!!
Если Вы одиноки, то надо изменить себя, своё отношение к миру.
Одиночество-понятие слишком абстрактное. Ты хорошо подумай реально ли ты одинока? Родители, друзья, знакомые.... Подумай. Но в любом случае начни с себя. Задумайся: а почему такая ситуация, почему у меня такие мысли в голове, что я могу сделать, чтобы изменить ситуацию?
Я тоже одинока в плане отношений. Но советую не кидаться на каждого прохожего и не бегать за парнями.. . Просто, любовь когда-нибудь нечаянно нагрянет.. . Ждите!