Любовь
как быть? вопрос внутри...
всем привет, повторно задаю вопрос) , я обычный парень, мне 20 лет, 5 месяцев назад познакомился с девушкой которой 24 года, очень сильно понравилась, общались и общаемся хорошо, мы не встречаемся (как парень с девушкой) но регулярно видимся, общаемся, целуемся, обнимаемся :DDDDDD? раньше мне было как то все равно, ну общаемся и ладно.... а вот последний месяц я не нахожу себе места, ночью не могу уснуть, вот только не смейтесь народ, у меня такое впервые просто, меня очень сильно тянет к ней, стараюсь себя не выдавать, она девушка с характером, сильная, не показывает никаких чувств, хотя их может быть и нет совсем.. . я сам живу в студенческой общаге (студент короче) бывает позвонит в час ночи и говорит что щас приедет, ну а я только рад, потом приезжает и сидим в машине всю ночь общаемся :) меня прямо трясет внутри когда я рядом с ней, ноги становятся ватными, дрожат даже :)))))))))) всегда очень рад ее видеть, я уже начинаю ревновать когда она где то гуляет ночами с подругами у ней круг общения из успешных людей, я не думаю что ей нужен студент который ходит в рваных кросовках.... ) я просто не могу понять что ей конкретно нужно, подскажите как с ней поговорить об этом и стоит ли вообще говорить об этом, либо прекратить эти встречи, общение пока совсем голову не потерял, вдруг скажет мне досвидания когда окончательно поймет что она нужна мне.... либо она просто увидела во мне мальчика который дает ей ласку! ? только давайте без издевательств люди добрые, запутался очень сильно, все мысли перемешались изза этого...
Ууууууууууууууууууууууууууууу11111111111111111
ДОЛБАНИ СТАКАН
да секса она хочет. она надеется что ты ее там в машине.. . в общем не важно. ну хотя наверно не только секса. ей наверно с тобой и просто общаться хочется... раз она тебя не кинула до сих пор не смотря на то что ты так тормозишь: -) так что если хочешь с ней о чем то поговорить, то поговори о сексе: -)
поговори с ней да выясни как она к тебе относится
лучше не держать чувства и эмоции в себе
желаю удачи!
а что смешного та? ничего... конечно поговори... чем просто без разговора прерывать общение... хочешь добався ко мне в агент, будет говорить по этому поводу, попробуем её влюбить в тебя))
ну чувак это жопа, ты в неё влюбился знаешь, лучше серьезно поговори пока не затянулось всё, и реши всё сразу, потому что потом только хуже будет, если все норм встречаться предложи) удачи тебе)
Ты думаешь о себе и о своей голове, а она тебе доверяет как другу. Если вы начнёте встречаться это может прекраиться. Сам говоришь, что начинаешь ревновать. Если она захочет с тобой встречаться, то намекнёт сама. Девушки обычно начинают выделываться, динамить, обижаться и делать вид, что им всё равно. В общем поймёшь. Не теряй хорошего друга. Сейчас мало кто может приехать в час ночи просто так.
ну если любишь скажи, не молчи. . но знай как и когда. . и не надо себя недооценивать, это вредно, не думай что ты окажешься в смешном положении, все люди как люди. не переживай)
у меня такое было, ток на оборот (я к телочке в общагу ездил) ..и ноги у неё тряслись когда я в машине их раздвигал ...наверное ребят из её круга, она не подходит (глупая очень итп) ..с тобой она просто проводит время ты ей нравишься ...но серьезное или удержать её (не получится) найдет другого парня с общаге ...хотя это не точно ...один хрен пользуйся с полна, вся жизнь впереди ..не трясись