Любовь

Сколько обычно длится любовь в 10-11 классах?

Это пока ----влюбленность ///// по ------статистике ::::::: 2,5----3 года ;;;;;максимум,,,, далее -----превращается в ====== Любовь ,,,или -----СЕ ЛЯ ВИ //////////// конечно бывают исключения --------Я Ее полюбил (так ,,,что никого,,,, ни когда так не любил ///// даже Ее раньше ,,,через 11 лет знакомства (((
Аян Суюрханов
Лучший ответ
Очень интереный вопрос.
1 год после свадьбы. Но есть исключения.
Sasha Nikitin
до первой бытовухи..
Как известно любви все возрасты покорны. А настоящая Любовь - длиться вечно!
Единственно она может уйти если люди выбирают не правильный образ жизни! Не может Любовь вдохновение разрушению дарить!! !
А как сохранить любовь навечно, построив правильный образ жизни, можно узнать прочтя книги В. Мегре "Анастасия" и другие!
Ашот Акопов
с 10-11 классах! когда как например 1-6 месяцев может быть такое от 6 месяцев до 3-ёх лет
Оля Миколюк
около года
Grigor Musinyan
Вот и не заморачивайся, люби и наслаждайся!! ! С праздником!
Как правило до выпускного. В школе у вас общие интересы, цели, знакомые и т. д. Как только вы войдёте во "взрослую" жизнь, всё кончится. Вы поступите в разные заведения и понислось: новые друзья, интересы, общение и т. д. Постепенно отдаляетесь друг от друга и вся любовь кончается.
Обычно??? А разве не зависит это от людей и их чувств??? Если это ЛЮБОВЬ, то она может длиться вечно.. .
На собственном примере, уже три года вместе со своим любимым!!!
Alex .
всю жизнь!!!!
Думаю.. . не больше двух месяцев, хотя я знаю пару в школе, коорая с 8 класса встречаются, а щас они в 11. Вот!