Любовь

Сколько времени длится любовь?))

Большинство женятся по великой любви. Но пошли трудовые будни. Текучка домашних дел. Одно дело – встречаться, а другое дело – постоянно вместе быть. И видят супруги друг друга неряшливо одетыми. Исчезло из обихода слово "люблю" Нет приглашений в кино, цирк, дискотеку, ресторан. Нет романтических прогулок. И засыхает любовь и постепенно умирает и переходит в привычку. Жалко расставаться, нажитое совместным ирудом имущество, квартира, дети Всё это удерживает, всё это привычка . заел быт, не смогли сберечь свою любовь Конечно, если придти с работы и сесть на диван с газетой, крикнув: "Ужин скоро?! ", а жена как заводной робот, на кухне приготовить, убрать. вымыть посуду и т. д Какая уж тут ЛЮБОВЬ Старайтесь друг другу помочь, привнести в свой быт романтические моменты чтобы счастливо прожить семейную жизнь, чтобы семейная лодка не разбилась о быт и повседневность : .романтические ужины.... прогулки перед сном... совместное принятие ванны, совместный поход в продуктовый магазин тоже может быть романтичным! И вообще так классссно просыпаться рядом с человеком которого любишь!!!! И делать это каждый день, Тогда можно свою любовь пронести сквозь всю свою жизнь и под старость лет ещё раз с нежностью и благодарностью признаться друг другу в любви . И жизнь даёт не мало таких примеров
И Р
Лучший ответ
Говорят, в среднем три года, но бывают и приятные исключения.
Катерина Баша
зависит от того умеет ли человек любить или нет
Сложно сказать! гарантийные талоны не выдаются!))
Год: 2015
Страна: Франция, Бельгия
Жанр: Драмы / Мелодрамы / Зарубежные
Время: 135 мин. / 02:15
Ксюша Дроженко
У всех по-разному