Любовь
Опасно брать мужчину в кв. свою, где мною куплено вся техника дорогая, и мебель, не уйдёт вынося что это он купил?
куплена вся техника мною, встроенная и мебель на кухне техника и прочее, хороший ремонт, кв. новая. Но вот я душу сама в кв, вложила! Если взять мужчину, если он поживёт, не скажет отдавай это, а то сейчас такие парни что от них хоть что ожидать можно всякое.
Блин, я просто не даю ключи и всё))))
Роман Буданов
правильно
Вот и нафига мне это все Ваше барахло, если у самого все это есть, да еще и фирменное!
Роман Буданов
вопрос стоит о нищих парнях которое быдло и рвань, и которые за женский счёт хотят всё
...Проблема у мужчины начинается не тогда, когда женщина раздевается за его деньги, а тогда, когда она начинает одеваться на них...
Стоит ли и начинать отношения с таким-то настроением. Живи уж одна.
Роман Буданов
вы правы, без быдла нищего надёжнее
Евгений Аргадеев
Ей стоит просто найти себе равного мужчину, это будет самым верным
ну раз так решила.. да.. так и будет.. все спиздит.. и тебя продаст..
нет что бы о целомудрии беспокоиться радом с мужиком, ..разволновалась, что он электрочайник сопрёт.. .
вас случаем не мама без папы вырастили?
не бери мужика в дом... лучше заведи собаку...)))))
Роман Буданов
верно
хехе когда можно приступить )))
Роман Буданов
шалунишка
да вы сами таких выбираете парней самоуверенных) люди разные бывают, может и богатый человек у вас квартиру оттяпять, если он жадный) и какой у вас может быть опыт? сколько лет-то? что вы могли видеть. статистику чтоли проводили! парню вообще не нужна богатая, важно чтоб детей рожать могла) а вам наверное альфонсы попадаются) да и вообще, что-то у вас с психикой не так, подавайтесь тогда в пусси райот)
Роман Буданов
опыт есть, мне 39, первый обобрал. моё же купленое с ним, но я больше вкладывала это по молодости было.
Роман Буданов
я психически неустойва. и быдло бесит прутся на готовое всё ! знаете у всех людей не лады с нервамми
а если в доме еще и деньги и драгоценности лежат, то совсем как то стремно пускать. надо тогда тщательно мужчину выбирать и не бедного
Роман Буданов
да есть денег евро и золото и рубины
Снимите ему комнату по соседству, и изредка навещайте. А, да, к кровати приковать не забудьте.
Чахните над своим златом, как в сказке Кащей!)) ) Да кому хоть нужны ваши мебеля и все остальное?!)) ) У нормального мужчины все свое имеется в достатке! ) Мужику по крайней мере женщина нормальная нужна, а не ваши "богатства"!))) С таким мнением как у вас-быть вам одной.
Роман Буданов
вопрос стоит о нищих парнях
С таким видением парней это произойдет, к гадалке не ходи
А что, у Вас родственников нет, чтобы вломить ох.... шему женишку?
интересное построение слов..
Очень опасно!
Роман Буданов
спасибо верно
Ахаха)) Женщены, вы такие смешные-ей Богу...))