Любовь

Опасно брать мужчину в кв. свою, где мною куплено вся техника дорогая, и мебель, не уйдёт вынося что это он купил?

куплена вся техника мною, встроенная и мебель на кухне техника и прочее, хороший ремонт, кв. новая. Но вот я душу сама в кв, вложила! Если взять мужчину, если он поживёт, не скажет отдавай это, а то сейчас такие парни что от них хоть что ожидать можно всякое.
Роман Буданов
Блин, я просто не даю ключи и всё))))
Anna Lugina
Лучший ответ
Роман Буданов правильно
Вот и нафига мне это все Ваше барахло, если у самого все это есть, да еще и фирменное!
Роман Буданов вопрос стоит о нищих парнях которое быдло и рвань, и которые за женский счёт хотят всё
...Проблема у мужчины начинается не тогда, когда женщина раздевается за его деньги, а тогда, когда она начинает одеваться на них...
Лиля Мирная
Стоит ли и начинать отношения с таким-то настроением. Живи уж одна.
Бойко Дмитрий
Роман Буданов вы правы, без быдла нищего надёжнее
Евгений Аргадеев Ей стоит просто найти себе равного мужчину, это будет самым верным
ну раз так решила.. да.. так и будет.. все спиздит.. и тебя продаст..
Galina Alimova
нет что бы о целомудрии беспокоиться радом с мужиком, ..разволновалась, что он электрочайник сопрёт.. .
вас случаем не мама без папы вырастили?
не бери мужика в дом... лучше заведи собаку...)))))
хехе когда можно приступить )))
Роман Буданов шалунишка
да вы сами таких выбираете парней самоуверенных) люди разные бывают, может и богатый человек у вас квартиру оттяпять, если он жадный) и какой у вас может быть опыт? сколько лет-то? что вы могли видеть. статистику чтоли проводили! парню вообще не нужна богатая, важно чтоб детей рожать могла) а вам наверное альфонсы попадаются) да и вообще, что-то у вас с психикой не так, подавайтесь тогда в пусси райот)
Роман Буданов опыт есть, мне 39, первый обобрал. моё же купленое с ним, но я больше вкладывала это по молодости было.
Роман Буданов я психически неустойва. и быдло бесит прутся на готовое всё ! знаете у всех людей не лады с нервамми
а если в доме еще и деньги и драгоценности лежат, то совсем как то стремно пускать. надо тогда тщательно мужчину выбирать и не бедного
Лилия Cамарина
Роман Буданов да есть денег евро и золото и рубины
Снимите ему комнату по соседству, и изредка навещайте. А, да, к кровати приковать не забудьте.
Nursultan D.
Чахните над своим златом, как в сказке Кащей!)) ) Да кому хоть нужны ваши мебеля и все остальное?!)) ) У нормального мужчины все свое имеется в достатке! ) Мужику по крайней мере женщина нормальная нужна, а не ваши "богатства"!))) С таким мнением как у вас-быть вам одной.
Роман Буданов вопрос стоит о нищих парнях
С таким видением парней это произойдет, к гадалке не ходи
А что, у Вас родственников нет, чтобы вломить ох.... шему женишку?
интересное построение слов..
Очень опасно!
Роман Буданов спасибо верно
Ахаха)) Женщены, вы такие смешные-ей Богу...))