Любовь

Укрину настраивают так что Россия против Украины, ребята я хочу мира во всем мире, скажем украинцам...

что мы любим их и что мы все братья!
Anna Sergeevna
У них другое восприятие мира. Они не понимают такой любви. Им Европа нужна, а Европе дешевый солдат. Вот они там себе наемников и вырастят. Так что поздно. Поколение этих людей не будет знать жизнь без войны. Лучший солдат - украинский солдат. За Европу жизнь отдаст! Слава ему и большая пенсиия
Елена Васильева
Лучший ответ
А они тебе в ответ песню включат, что не братья...
Мы их не любим. И они не братья.
Ольга Малова
Запросто: Мразь продажная!
На самом деле украинцы разные. Большинство - дружелюбные и миролюбивые люди. . Многие от смешанных русско-украинских браков. Таких сотни тысяч людей - и что им делать? Большая часть населения Украины - русскоговорящие. Ведь это русские - россияне сами выбрали - Ельцина! А он отделил Украину - и сказал, заявил на весь мир - что это другое государство, другой народ. Да еще границы такие установили - исторически не правильные. В ущерб интересам России, за то с выгодой для США. За 23 года "самостоятельности" Украина так и не создала своей экономики и лучшей жизни для народа. Понятно, что делал все Ельцин под диктовку Америкосов. Но русские сами - такой идее дали ход. Понимаете? Мы первые отторгли часть своей страны - открестились от нее! Ошибаются все. Поймите - Америкосы хотят сделать Украину буфером между Россией и США, воевать с Россией на территории Украины. Что бы США как бы и в стороне от разрухи и смертей, боев. Не попадайтесь на крючек америкосов. Худой мир лучше доброй ссоры.
Я ЛИЧНО НЕ ПРОТИВ НОРМАЛЬНЫХ УКРАИНЦЕВ, НО Я ПРОТИВ И ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРОТИВ ТЕХ УБЛЮДКОВ, КТО УБИВАЛ И УБИВАЕТ ДЕТЕЙ, КЛЯНУСЬ БЫЛА БЫ ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗОРВАЛА БЫ СОБСТВЕННЫМИ ЗУБАМИ!!!!
Мир во всем мире - это утопия
Анна Фомина
что толку им говорить? я на форуме общалась с киевлянкой. она и я филологи (я начинающий так сказать... студентка). не знаю чему их там в киеве учат, но мы изучали русский язык с его самого зарождения. Я знаю, что все мы говорили на одном языке, "откуда есть пошла земля русская", короче, много чего знаю... думаю, что они тоже должны были это всё учить, вот только она, как человек образованный, считает, что они живут под оккупацией России. А что после этого доказывать простым украинцам, когда их учитель родного языка уверен в этом?
в свое время хиппи остановили войну во Вьетнаме. Я пацифистка. Я с Украины.
Людмила Яшина